Для поиска начинайте вводить первые буквы страны, города или курорта. Если что-то найдется - появится список. Введя еще несколько букв можно, при жедании, сократить список. Поиск начинается после ввода 2-х букв.
Место очень хорошее, уютное, расположено в центре города в отеле "Amberton" на 12-м этаже. Здесь открывается великолепный вид на город. Качественная кухня и хорошее обслуживание.
Ресторан расположен на 12 этаже гостиницы Klaipeda Hotel. Из огромных окон во всю стену открывается беспрепятственный панорамный вид на город и море.
Сюда приятно заходить, даже если Вы один. Выбрав небольшой столик около окна, можно наслаждаться видом и вкусной едой, приготовленной на гриле. Каждую неделю здесь предлагают специальное блюдо, которое с удовольствием принесут для Вас улыбчивые официантки.
Также ресторан радует быстротой обслуживания. В среднем на один заказ у шеф-повара уходит 15 минут. Еда готовится на открытой кухне, так что вы можете наблюдать за процессом приготовления. В ресторане также доступен бесплатный Wi-Fi.
Общий рейтинг Гугл (4.5, всего отзывов: 453). Ниже приведено несколько отзывов, полученных от Гугла.
Игорь Черкас, 2020-03-14
Очень красивое место!!!Вид чудесный и завораживающий. Повара готовят очень вкусный стейк из лосося. Места с видом на порт надо занимать заранее. Атмосфера очень хорошая, цены недорогие
М Ду, 2020-02-19
Вид шикарный, очень мало еды на тарелке всегда как будто тебе приносят не еду, а закуски, может я просто, там не заказывала большие , если у вас есть такие блюда, а заказывала какие-нибудь лёгкие закусочки или что-то из напитков... Я там часто не бываю...
Larisa Solosenko, 2019-11-24
Сегодня мы отмечали День рождение моей сестрички.Ей исполнилось 91 год, да такая вот красивая дата.Хотелось побывать в каком-то особом месте,чтобы запомнилось и ей, и гостям.И решили мы сходить на 12 этаж"Панорамы".Какая красота:вид необыкновенный!Туда надо водить наших гостей, которые приезжают в Клайпеду.Клайпеда,оказывается,большой,красивый город,очень напоминает по своей архитектуре Западные города,особенно города Германии,Пруссии...Все ж наши литовские архитекторы думали, какие строить дома,чтобы не навредить общему виду города! Красота! А обслуга в ресторане отличная, интересное меню...Короче,посетите и, я уверена,вам понравится!
Jura BMW, 2019-05-19
Шикарный вид из окон на ночную Палангу. Блюда приготовленные нп гриле и очень вкусные. Приятный персонал.
Алексей Савко, 2019-01-23
Красиво, очень шикарный вид из окон. Готовят прямо в зале и очень вкусно.