Отзывы на «Аэропорт Пардубице»
Аэропорт замечательный, спасибо властям, что думают о людях и развивают инфраструктуру! Вечно эти москали всем не довольны! Вообще их в ЕС не стоит пускать! Аэропорт Пардубице переделан из военного в гражданский. Этим объясняется его маленький размер. И служит для перелёта иностранных работников в ЧР. Избалованные туристы нехай ходят пешком!
Хороший новый небольшой аэропорт.Находится в часе езды от Праги.Сотрудники аэропорта вежливы.Есть зона DITI FREE.
Я надеюсь, это был последний мой полет через этот аэропорт. Очень маленький, очень неудобный. Вода в туалете была настолько горячей, что невозможно было вымыть руки. Сами туалеты не совсем чистые, но они есть и на том спасибо. Любителям Дьюти Фри: он настолько крошечный, что больше походит на палатку на какой-нибудь ярмарке
Очень маленький региональный аэропорт - впервые после Симферополя в 2012 шел пешком по летному полю от самолета в терминал.
По состноянию на 2020 год сюда летает только Skyup и какие-то Русские "Роги и Копыта". По сути 1, максимум 2 рейса в день. Когда прилетите, то ощущение будет, что сели где-то в поле. Соответственно "толпа" людей будет состоять только из тех, кто прилетел вместе с Вами или улетит вместе с Вами. Это с одной стороны плюс - очереди небольшие и понятные, с другой же добраться сюда/отсюда напрямую в Прагу можно только вместе со всеми на автобусе (стоит 100 крон (106 грн)). В целом место приятное - все атрибуты аэропорта на месте (даже небольшой дьютик). До праги час-час пятнадцать.
Летели в Прагу и обратно через него.
Всё чисто, светло, аккуратно. Только маленький очень.