2026-03-02
Анастасия 




Мы взяли джип-сафари 23.02.2026. Поехали семьей - двое взрослых и ребенок 11 лет (у ребенка первый раз опыта сафари - дикий восторг!)
Наше взаимодействие началось со знакомства с менеджером Мэри - отвечала на все вопросы очень быстро и подробно. Не было чувства, что ты заплатил и про тебя забыли. Всегда была на связи!
Организация на высоте: вся программа шла четко по графику, без каких-либо заминок. Понравилась программа в лагере бедуинов. Ужин, думаю, что можно доработать и улучшить (еда не очень вкусная и много слишком острого), но это мелочи.
Отдельно хочу поблагодарить нашего водителя Хасана. Настоящий профи!!! Во-первых, накануне написал нам, напомнил об экскурсии и место и времени встречи. Во-вторых, он очень пунктуален - заехал в отель ровно в назначенное время. В-третьих, водит автомобиль по пустыне невероятно уверенно, при этом чувствуешь себя в полной безопасности. Но что нас покорило больше всего - это его внимание и забота. Следил за всеми пассажирами в автомобиле, приносил воду, угостил по дороге домой мороженым (мелочь, а так приятно!) И еще!!! Он сделал нам такие красивые фотографии, будто заканчивал курсы фотографов!
Рекомендуем всем! Остались в полном восторге. Спасибо организаторам и отдельная благодарность Хасану! ❤️
2026-03-01
Марина 




Нашим водителем был Хассан. Пассажиров было 7 человек. В машине работал кондиционер, была вода. По дороге в лагерь была небольшая остановка на заправке. Туда подъезжали очень много других машин, которые также ехали на точку сбора перед джип-сафари. Точка сбора или своеобразный лагерь - крытая площадка, рядом верблюды (можно сфотографироваться и покататься), можно за отдельную плату проехаться на квадроцикле по трассе по небольшим барханам рядом с этой точкой сбора. Тут же немного поодаль был туалет. Мы ждали около 40 минут, пока остальные участники группы покатаются на квадроциклах и верблюдах, потом начался джип-сафари. Так как я жутко боюсь всякого рода атракционы, то адреналина мне хватило сполна. Моя подруга сказала, что ей было не особо страшно, так что это очень индивидуально. После сафари была остановка среди барханов, мы уехали последними почти, так как дождались захода солнца. Приехали обратно в этот лагерь. Туристов было порядка 100 человек, может больше, перед шоу был открыт шведский стол (рис, салат, хлеб). Гриль был отдельно из курицы и рыбы. Выдавался в отдельной очереди по одному куску на тарелку очень злым сотрудником этого места. Были также зоны т.н. VIP , где гриль не ограничен, это было за отдельную плату в 50 дирхамов. Можно было также взять чай в пакетиках или растворимый кофе, прохладительные напитки. Туалет был в принципе нормальный, мыло было, бумажные полотенца тоже. Из выступающих на сцене был молодой человек, танцующий в стиле дервишей, далее двое ребят делали файер-шоу, а также были двое танцующих в стиле аджман. Пока мы смотрели это шоу наш водитель успел почистить машину от песка, так что мы ехали в чистом салоне, так как во время сафари - даже если все было закрыто, все равно каким-то образом залетает песок.
Обязательно возьмите с собой платок на голову и очки, потому что песок летит ото всюду. Платки и очки можно купить и в лагере, т.е. на этой точке стоянки, там свой у местных бизнес на этом.
Хассан был очень вежливый и предупредительный, никого из виду не терял, хотя и разбрелись все во время фотографирования с верблюдами и катания на квадроциклах, следил, чтобы у нас вода была, водит очень хорошо.
Дубай
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 200
Продолжительность, часов: 6.5
Место встречи: у вашего отеля
Стоимость: $41 за одного
Рейтинг экскурсии: 4.86, отзывов: 36
Расписание: ежедневно в 15:15
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.