2026-03-16
Ольга 




Вечером накануне экскурсии нам написали что за нами не приедут и нам нужно самим добираться в отель, к которому приедет автобус. Якобы наш отель далеко от центра находится. Экскурсию я бронировала за полтора месяца и специально уточняла, приедут ли за нами в отель. У меня есть скриншоты переписки.Внятных объяснений я не получила, извинений тоже, написали что переведут деньги за дорогу до места сбора и обратно. Естественно ничего никто не перевёл.
Ладно, мы добрались сами, так как уже настроились на экскурсию. Полтора часа собирали туристов, ещё сорок минут ждали гида и второй автобус. Организации просто нет...
Сама экскурсия не понравилась. Гид без таблички, флажка,без аудио гида, легко потеряться. Подача материала весьма своеобразная.
После мы были на экскурсии в Дохе от другого агентства, за ту же цену качество превосходило в разы эту экскурсию в Дубае! Возможно вашей компании и гидам надо поехать и посмотреть как надо проводить экскурсии?!
2025-10-09
Инна 




Понравился экскурсовод Александр. Рассказывает много, интересно, отвечает на все вопросы. Не понравился маршрут экскурсии. Днем приехали на Пальму, а там смотреть нечего, постояли у дороги и поехали дальше. Зато к Дубайской Венеции приехали ночью, ничего не видно, постояли на входе и сделали фото Паруса. Каналы не видели, по ним не катались.На Марине тоже мало времени были.15 минут и уехали, а надо как минимум минут 30-40 чтоб пройтись. Экскурсия в Дейре хорошая, но плыть на старых лодках через залив - потеря времени, не интересно. Это время перераспределить на другие объекты экскурсии. Музей будущего - отлично.
2025-08-15
Александра 




Брала обзорную экскурсию ро Дубаю 13.08.25г. Изначально, опасалась брать здесь экскурсию, но после поездки мнение кардинально изменилось. И сейчас очень жалею, что взяла только одну. Экскурсовод Александр очень спокойный, приятный и располагающий к себе молодой человек. Рассказывал только нужную информацию, а не тараторил ( есть с чем сравнить, были у других туроператоров)все очень доходчиво и понятно. Посещение локаций проходило без суеты и спешки, времени вполне хватало сделать хорошие фото и посмотреть. Автобус чистый и комфортный, водитель Шах, также приятный молодой человек, со спокойным стилем вождения и видно, что хорошо знает маршрут и города. В будущем обязательно планирую брать экскурсии только у Валентины.
Дубай
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 200
Продолжительность, часов: 9
Место встречи: у вашего отеля
Стоимость: $45 за одного
Рейтинг экскурсии: 4.72, отзывов: 130
Расписание: в среду и субботу в 13:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.