Открыть фактурные уголки края, прокатиться по бездорожью к лучшим водопадам и принять грязевые ванны
2024-09-09
Надежда 




Побывали наконец-то в Акрамаре,давно планировали данную поездку.В Абхазию приезжаем уже третий раз.Однозначно,это была лучшая из наших поездок(первый раз были в составе автобусной экскурсии,второй раз индивидуально по заброшкам Гагры).Удивительная природа,прекрасные водопады,красивый город,возраждающийся и по немногу возвращающийся к жизни.Одни положительные эмоции.Рауль-замечательный молодой человек,отличный гид,хороший рассказчик,отвечал на все наши вопросы,отвез во все места,куда мы его просили.Поездка прошла на позитиве.Не понимаю тех людей,которые оставляют здесь негативные отзывы.Раулю желаем процветания,здоровья и успехов.Однозначно будем рекомендовать его своим знакомым.
2024-08-17
Смирнова 




Экскурсия не стоит таких денег. Описание не соответствует, остановились только 2 раза на двух водопадах и в одном заброшенном городе.
Начну сначала. Заранее написала гиду и возраст детей, и кол-во людей, и время и место. Гид-Рауль предложил раньше выехать на час, мы согласились. Ровно в 9 утра мы стояли на дороги, машины не было. Начала звонить гиду, телефон отключён. Только в 9.40 приехала машина гид -Анри был не в курсе, что время перенесли. Машина рассчитана на 6 человек, но задние места только для детей и то им было не куда поставить ноги (заднее сидение в шоколаде).
Поехали. Так как мы выезжали из Сухума мы отказались от набережной и кофе. Я попросила в счёт этого времени, что то показать по пути или куда то заехать, мне отказали.
Доехали до водопадов Великан и Ирина, очень красивые. Потом вторая остановка заброшенный город Акармара, гид с нами не выходил ничего не рассказывал, второй город уже не заброшенный даже не останавливались.
Попросила остановить на других водопадах мне отказали сказали , что они высохли.
На термальные источниках не останавливались, потому что гид нас убедил , что там делать не чего только зимой там можно находиться, сейчас жарко. Но потом узнали , что это не правда.
В итоги экскурсия не стоит таких денег максимум 10 тыс. Описание надо изменить раз водопады высохли , а термальные источники зимой. Въезд на водопады не 200 руб , а 400 руб с человека.
Красивые места, очень жаль, что все не увидели.
2024-07-31
Вера 




Экскурсия пушка-бомба!!! Виды просто шикардос, водопады 🥰🤯, Рауль - веселый экскурсовод, знающий историю своей страны. Время пролетело не заметно! Не смотря на то, что нас застал ливень в горах - он не испортил нашего настроения.
Когда поедете на эту экскурсию, то возьмите с собой все виды одежды)) сухие футболки, шлепки, калоши, зонт, толстовки и дождевики. Мы поехали на легке, немного промокли. Ребенку было не комфортно в мокрой одежде.
Гагра
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 6
Продолжительность, часов: 10
Место встречи: на КПП Псоу или в Гагре
Стоимость: 20000 ₽
Рейтинг экскурсии: 4.72, отзывов: 39
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.