2026-05-06
Татьяна 




Мы в первый раз в приехали в Баку. Встреча с новым городом - это как с человеком : он или твой или не твой!
Как же нам повезло увидеть Баку глазами Сабины! Это как первое яркое впечатление, которое остается в памяти на всю жизнь! Сабина влюбила в историю города , улочки ,в историю и в горожан! Ни в одном путеводителе невозможно почувствовать и прочитать душу.Ни одна нейронная сеть не даст ощущения города таким, каким мы получили его от экскурсии с Сабиной. Это даже не совсем экскурсия , это возможность почувствовать и впитать в себя культуру, настроение, атмосферу .
А какой великолепный чистый богатый и грамотный русский язык! Просто невероятно. Именно такой должна быть речь экскурсовода! ты погружаешься в нее как в музыку.
И еще один важный аспект!
Мы сильно опоздали к обозначенному времени экскурсии: задержка самолета, гостиница и короткая ночь дали о себе знать. Усталость и раздражение были нашей ведущей эмоцией. Но Сабина сумела все минусы переправить в плюсы и через 5 минут мы были уже поглощены рассказом о прекрасном городе!
Ждём следующих встреч с Сабиной! И если вы раздумываете, с кем отправиться в знакомство с Азербайджаном, то очень рекомендуем всем именно Сабину - мастера высочайшего уровня!
2026-05-02
Настя 




От всей души рекомендую узнать Баку вместе с Сабиной!
Мы с друзьями приехали из Москвы и Сабина открыла нам старый город и сам Баку в своем рассказе — мы узнали про людей, дома и архитектуру, историю города — если честно мы не заметили как прошло 3 часа, это редкость для экскурсий, мы были готовы слушать еще и еще. Сама Сабина с такой влюбленностью рассказывает про Баку, что такое же чувство передалось нам. Мы в полном восторге и полны впечатлений!
В самой экскурсии отдельно могу отметить прогулку по узким дворикам и не туристическим маршрутам, где живут местные, рассказ про польскую диаспору и ее влияние, посещение музея маленькой книги, галерею картин с нефтью, и конечно множество встреч с друзьми Сабины, которые с радостью рассказывали нам что-то еще! Мы будто все были знакомы и Сабина помогла нам стать частью города и его жизни!
Сабина, большое вам спасибо! И отдельное спасибо за ваши рекомендации к посещению других мест в Баку, уже второй день им придерживаемся! Потрясающий день с вами, будем ждать встречи снова!
Настя и друзья
2026-04-23
Ирина 




Очень понравилась Сабина как и человек, и как экскурсовод!Для меня была очень важна грамотная речь и подача материала как для человека с образованием в истории искусства,поэтому я тщательно выбирала гида. Все было профессионально,интересно,легко, живо,весело,тепло и ,конечно же,бесконечно душевно! Мы не только узнало много нового и интересного,но и прочувствовали бакинский вайб и гостеприимство местных. Сабину-местная звезда,с ней постоянно здоровались на улицах) 2.5 часа пролетели незаметно. В следующий раз обязательно обратимся к Сабине.
Баку
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 4
Продолжительность, часов: 2.5
Место встречи: на площади Фонтанов
Стоимость: €77
Рейтинг экскурсии: 4.97, отзывов: 456
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.