Познакомиться с историей язычества и христианства Армении на экскурсии по культовым святыням
2023-07-26
Julia 




Тур не понравился. Трансфер должен был быть с кондиционером и Wi-fi. последний был, но не работал, а кондиционер дул только теплым воздухом. Экскурсовод немного рассказывала о местах, но плавала по любому вопросу, которые ей задаешь. Сама экскурсия проводится на русском и английском языках, что безумно неудобно, потому что группы постоянно разделяются. На одном из объектов 1 человек опоздал на 5 минут, экскурсовод повысила на него голос и сделала предупреждение нам всем, такое поведение неприемлемо, с учетом того что сам автобус в одной из точек мы ждали на жаре 15 минут. когда приехали на обед, оказалось, что нас никто не ждет, поэтому мы поехали гулять в другое место, сдвинув время обеда на полтора часа. На той последней локации экскурсовод просто отказалась рассказывать хоть что-то с фразой "ну вы сами тут погуляйте".
2023-07-24
Карина 




Претензий к экскурсоводу нет никаких, все было понятно и интересно. А к автомобилю, на которых проводится экскурсия, множество. Если не хотите принимать всю поездку душ, льющийся из кондиционера, советую не садиться на задний ряд. Так же если вы хотите слышать экскурсовода, туда садиться не стоит, потому что кондиционер прямо над головой будет еще дребезжать на весь салон. В нашем случае возможности куда-либо пересесть не было, спасибо водителю, он что-то сделал и оставшейся путь на меня не лилась вода.
Места красивые, но дорога испортила все впечатления.
2023-06-20
Виктория 




Я ездила с сыном 9 лет на экскурсию.У нас была гид Вардуи.Очень приятная девушка,интересно рассказывала, даже ребёнок внимательно её слушал,задавал вопросы.Несмотря на то что был дождь все посмотрели,сделали много фото и видео.Остановка на обед была в прекрасном ресторане ,там показали мастер класс по приготовлению лаваша и очень вкусно накормили. Всегда все чётко и с любовью.Водитель очень аккуратно ехал,машина чистая,водичка,пакет под мусор,угощения.Опаздывающих ждали терпеливо,никому замечания не делали.У нас все экскурсии только с этим организатором, это сочетание цена-качество, проверенное агентство,Если будите в Ереване то очегь их рекомендую.23"июня опять едем с ними на экскурсию на озеро Севан.Благодарю весь коллектив этого агентства.Вы лучшие
Ереван
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 19
Продолжительность, часов: 6.5
Место встречи: у памятника А. Таманяну (возле комплекса Каскад).
Стоимость: €23 за одного
Рейтинг экскурсии: 4.75, отзывов: 199
Расписание: в среду, пятницу и воскресенье в 10:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.