Прокатиться по барханам, увидеть красные пески и поужинать под звёздным небом на групповой экскурсии
2025-10-28
Владимир 




Безусловные 6 баллов из 5 возможных!
Потрясающие впечатления от пустыни. Да, раньше я уже был в пустыне, в Египте, и программа похожа: те же катания на квадроциклах, тот же шоу-вечер в пустыне, шведский стол с шашлыком. Но впечатления отличаются кардинально. И пустыня живописнее, на порядок красивее. И джипы комфортнее. И по дюнам мы так не носились в египетской пустыне. И шоу-программа насыщеннее, интереснее, достойнее по уровню исполнителей)). Но не было бы такого восторженного впечатления, если бы не Анастасия и БЕЗУПРЕЧНАЯ организация тура! Анастасия - это реально мега-крутой менеджер по работе с клиентами (надеюсь, не владелец\Ген дир организации, а то обижу ненароком!))). Всегда на связи, мгновенные ответы на любые вопросы, точная, конкретная, подробная информация, никакого навязывания, все по делу, абсолютное соответствие того, что обещано, тому, что получили. Точнейшая организация, сопровождение буквально на каждом этапе. Просто восторг, без преувеличения! Да, еще и водитель джипа попался деликатный, воспитанный, заботливый. И как водитель профи. Фида Албалоши, если я правильно воспроизвел. Не говорил по-русски, но мы на дубайском английском без проблем общались всю поездку! ))
В итоге. Смело рекомендую Анастасию как организатора. И когда вернемся, уже точно знаю, к кому обратимся за экскурсиями! ))
Спасибо от души!
2025-10-10
Кристина 




Прекрасная поездка, осталось много впечатлений. Действительно с местом в машине повезёт в зависимости от того, где находится ваш отель. У нас была группа 6 человек и мой отель был предпоследний (Rove Marina), соответственно я была на задних сидениях. В отзывах писали, что не очень, но меня более чем устроило, плюс там всего 2 места и достаточно просторно, чем тесниться на заднем сидении)
Сначала привезли к месту, где квадроциклы (имейте ввиду, там выдают воду бесплатно 0,5). Очень навязчивые местные продавцы (продают в тридорога). Ожидали 30 минут, пока участник группы катался, но не критично в целом, т.к. есть зона ожидания с кондиционированием (мест было достаточно). Потом отвезли на барханы.
По барханам катались вроде как +- 30 минут. Очень круто, водитель Ахмед супер. Было полное ощущение безопасности. Первые минут 7 было круто, дальше было круто, но ждала конец, потому что начало укачивать))
Если слабый вестибюлярный аппарат, то будет тяжеловато. Далее была остановка минут 10, увидели закат и поехали на ужин. Шведский стол нормальный, еда вкусная, на утро всё тоже было ок. Программа: танцы и фаер шоу (захватывающее). Развозили до отеля в порядке очереди как я поняла, так что стоит быть готовым вернуться к 12 ночи.
В целом программу однозначно рекомендую, группа попалась тоже супер
Дубай
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 30
Продолжительность, часов: 6
Место встречи: в вашем отеле
Стоимость: $47 за одного
Рейтинг экскурсии: 4.84, отзывов: 533
Расписание: ежедневно в 14:30
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.