2016-09-22
Андрей 




Добрый день.
В Тбилиси были всего один день, конечно очень мало, но благодаря нашему гиду Константину мы за этот день наверное увидели весь Тбилиси и Мцхету, и узнали очень много. Все очень интересно, познавательно. В ходе экскурсии гид переспрашивал, как школьный учитель, усвоенный материал. Получали ответы на все вопросы даже выходящие за рамки экскурсии. Помог нам обменять валюту по выгодному курсу, помог приобрести Сим карту. Когда попрощались с Константином была легкая грусть, как от расстования с близким человеком, родственником. В ходе экскурсии на протяжении всего дня Константин делал фотографии на свой фотоаппарат, все фотографии выложил для скачивания, фотографии пока не смотрел, т.к. сейчас по дороге в Батуми решил написать отзыв. Чувства переполняют. Огромное спасибо Константину, Тбилиси и всей Грузии.
2016-09-15
Елена 




Я и мои друзья впервые были в Грузии, и мы так рады были познакомиться с Костей. Это очень интересный, эрудированный, отзывчивый и просто хороший человек. Профессионал своего дела! И еще очень важно, отлично говорит на русском языке, без акцента, слушать его было одно удовольствие!
Мы брали 3 экскурсии (Мцхета, Тбилиси, Гареджи), всеми экскурсиями были довольны.
Экскурсии все были грамотно им организованы, мы не уставали, не спешили, сколько хотели находились в храмах, очень вкусно ели и всегда под рукой у него был и фотоаппарат, и платки на голову, и вода, и даже зонт! А какое музыкальное сопровождение было в машине, пока ехали - ммм! Каждый раз слушая эти песни (он нам их выслал) - мы вспоминаем наше путешествие и, конечно же, замечательного Костю!
Мы очень рады, что в Грузии у нас появился настоящий друг-Костя! Когда вернемся еще раз в Грузию - то гидом у нас будет только Костя!
2016-09-14
Олеся 




Наша группа, состояла из пяти человек.В Тбилиси, все были в первые, своим гидом мы выбрали Костю, опираясь на огромное количество положительных отзывах и не прогадали, мы остались, очень довольны!!!! С гидом Костей у нас было 3 экскурсии (Тбилиси,Мцхета,Гареджи)Рекомендуем,только Костю!!!! Спасибо Костя!!! Мы обязательно,еще вернемся в Грузию!!!!
2016-07-09
Татьяна 




Есть на Земле места, не побывав в которых душа человека не получит всей полноты красоты мира. Грузия ! Маленькая, прекрасная, таинственная, гордая ....... страна богатая великой историей, культурой, пережившая драматические потрясения, познавшая взлеты и падения. Грузия!
Смотреть, впитывать, восхищаться, удивляться, улыбаться - весе эмоции испытываешь при посещении этого дивного края. И влюбляешься в эту страну, в этих людей, в эту культуру навсегда.
Безусловно, с помощью путеводителей или пользуясь интернетом можно походить - посмотреть, но вся глубина истории Грузии, ее культуры, открывается только с человеком, который знает, любит, уважает и гордится своей страной, который откроет всю красоту того видения мира, которым обладают жители Грузии. Они создавали, строили, заботились, защищали и обустраивали этот удивительный мир. Им есть чем гордиться. И великое уважение и благодарность им за то, что они сохраняют и заботятся о своей стране, почитают, гордятся своей историей и культурой.
Я много путешествую и знаю, что от того кто тебя встречает, рассказывает, показывает зависит очень многое. Встречала разных экскурсоводов, рассказчиков, просто знающих людей, и мне есть с кем сравнивать Константина в качестве организатора туров. Костя не экскурсовод - он ПРОВОДНИК ПО САМЫМ ИНТЕРЕСНЫМ И ВОСХИТИТЕЛЬНЫМ местам Грузии. Вдумчивый, знающий, готов отвечать на самые сложные вопросы. Предусмотрительный в самых неожиданных ситуациях (зонты, платки для храма, теплые накидки появлялись из его машины в цвет и тон одежды), профессионал своего дела самой высокой квалификации. Потрясающий собеседник, с тонким чувством юмора может рассказать о самых важных и неважных моментах экскурсионной программы. Что подкупает - очень уважительно отзывается о коллегах, не столь ответственно организующих туры по интересным местам. Огорчилась, что не вписалась в его график и не смогла посетить другие места с таким профессиональным гидом. Спасибо Константин, за Ваши знания, за любовь к Грузии, ее культуре, народу, традициям, за то что делитесь и рассказываете о стране с таким профессионализмом, тактом и гордостью, что невольно проникаешься уважением и любовью к этому прекрасному месту, стране, целому слою культуры и традиций. Грузия!
Обязательно посетите кто не был.
Найдите Константина.
Откроется целый мир.
Спасибо тебе, маленькая, прекрасная страна.
Татьяна.