2025-06-06
Лариса 




Не могу не оставить отзыв о нашей экскурсии с прекрасным сопровождением Давита. Изначально мы настраивались на путешествие по красивым местам Армении и никак не ожидали, что с первой минуты путешествия ещё в машине начнется захватывающий рассказ о самой Армении, ее народе, природе, географии, достопримечательностях, религии и многом-многом другом. С нами были дети, которые наперебой задавали вопросы Давиту по ходу его рассказа, а заинтересовать современных детей такими серьезными темами, я вам скажу, - задача со звездочкой! Давит настолько глубоко раскрывал каждый вопрос, что узнавать хотелось еще больше и больше! Огромное спасибо, все под незабываемым впечатлением, и дети, и взрослые! Было очень жарко на улице, всё это сполна компенсировала комфортная машина с кондиционером и грамотно выстроенный маршрут экскурсии. Красоты, которые мы увидели не буду описывать, это должен увидеть каждый! Единственное, что, конечно, намного интереснее проходить этот маршрут с хорошим гидом, с которым нам очень повезло! Еще, что хочу отметить, мы получили удовольствие от путешествия, как будто на своей машине. Мы гуляли столько, сколько хотели, задержались в монастыре столько, сколько это было нужно, задали столько вопросов, сколько только могло возникнуть в голове. В общем, экскурсия у нас получилась не заявленные пять часов, а шесть, но это мы поняли только дома. На столько комфортно было от того, что нас никто не торопил! Ну, и, конечно, спасибо огромное Давиту за прекрасные фото, которые сделаны с самых лучших ракурсов! Мы обязательно вернемся в Армению! Спасибо огромное Давиту за то, что открыл для нас эту страну!