Воздушное путешествие на закате над живописными красотами чешской природы и древних замков
2016-08-21
Елизавета 




И так, начну с самого начала:
Мы с моим молодым человеком собрались отправиться в путешествие и начали с Чехии, а именно Праги. Были там в период его ДР и мне очень хотелось его удивить.
Благодаря команде, организовавшей полет, мне удалось сделать для него, как он потом выразился, САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПОДАРОК.
Так как времени у нас было в обрез и я об этом заранее предупредила, нас встретили очень скоро. Водителем была девушка, которая очень хорошо мне подыграла в организации сюрприза. Это была отличная импровизация, заставившая именинника приятно понервничать :)
Далее мы прибыли на место, где нас ждал пилот. Он подробно и быстро проконсультировал нас, объяснил как управлять самолётом, и мы отправились. Сам полет был захватывающим. Практически на протяжении всей экскурсии нам была предоставлена возможность управления. Я сидела сзади и мне было не менее интересно. Кажется, что за пол часа мы облетели всю Прагу. Пролетая над разными местами, снижаясь и лавируя, Михаил (пилот) рассказывал нам интересные факты. Правда, боюсь, слушала только я, так как мой молодой человек был слишком увлечён управлением :) Полет будет соответствовать Вашим предпочтениям. Мы любим острые ощущения, Михаил это мгновенно определил и сделал несколько незабываемых трюков ) Если вы же препочитаете более спокойное передвижение, значит оно будет именно таким.
Отличная команда, очень хорошо располагающие люди, юмор, импровизация и прекрасные виды сделали своё дело! Выбирая эту экскурсию, даже не сомневайтесь! Она превзойдёт Ваши ожидания! Я предполагала, что будет здорово, но вышло всё ещё намного лучше!!!
Делайте сюрпризы, удивляйте и не бойтесь. Здесь Вам подарят незабываемые эмоции!
Хочу в миллионный раз поблагодарить ребят за осуществление задуманного и незабываемого. Если мы вернёмся в Прагу, то обязательно посетим Вас снова :)
2016-04-07
Ольга 




Я считаю, что эта экскурсия должна быть включена в топ-5 вещей, которые стоит сделать в Праге.
Полностью согласна с предыдущими положительными отзывами, поэтому подробно описывать все не буду. Скажу, что все, начиная от бронирования, на высоком уровне. Помимо потрясающей экскурсии, Михаэль - тот человек, который знает город изнутри и может много чего порекомендовать.Мы с мужем многого ожидали от этого полета и реальность превзошла ожидания.
Можно потратить время и деньги на очередной музей или замок, поставить галочку, сделать банальные фото и забыть через неделю. А можно забронировать полет на частном самолете, поучаствовать в управлении, послушать нескучный рассказ, полюбоваться крутыми видами и пообщаться с интересным человеком, который ориентируется на местности и подскажет что-то такое, что вы не найдете в брошюрках для туристов, и получить яркое впечатление. И, конечно же, крутые фото =)
Огромное спасибо Михаэлю! Я человек довольно придирчивый и занудный, но вот этот полет смело рекомендую своим знакомым. Это мой первый 100% положительный отзыв за много лет.
P.S. Я рекомендую заказывать трансфер. Заберут откуда скажете, привезут куда надо (нас, к примеру, Михаэль отвез в неплохой ресторан, не нужно было ломать голову, где поужинать после экскурсии).
2016-03-23
Анна 




хочу поблагодарить Михаила и всю команду за незабываемый полет 19 марта! я решила сделать сюрприз своему молодому человеку. в Праге мы оба бывали уже неоднократно, а вместе - впервые, поэтому хотелось чего-то необычного. На стадии вопросов и принятия решения Михаил отвечал очень оперативно, оставил о себе положительное впечатление. проблема в том, что мой мч боится высоты , но выборочно (где-то боится, где-то нет), я решила подстраховаться и уточнить предварительно, готов ли он рискнуть здоровьем и пощекотать нервы :) и он согласился! в назначенное время нас ожидало белое авто с прекрасным водителем Еленой. до последних секунд место назначения оставалось сюрпризом (по моей шуточной версии, мы ехали на местную ферму смотреть коров и овечек). только увидев поле и самолеты, мой мч понял, на что он подписался :) нас встретил Михаил, провел краткий экскурс в историю вопроса и управление аэропланом, угостил чаем-кофе. к слову, Михаил прекрасно владеет английским (пилот международного уровня!), это было актуально, т.к. мой мч - англичанин. в непринужденной обстановке с шутками-прибаутками мы готовились к полету. на место пилота села я, думая, что пару минут мне дадут "порулить". как бы не так! я принимала самое непосредственное участие на всем протяжении полета! фотографировать было особо некогда!! передо мной была приборная панель, разные кнопки и рычаги. мы надели авиационные наушники , проверили связь, приборы и.. я вырулила на взлет. полет прошел великолепно! было немного пасмурно, но видимость была хорошая, ни сильного ветра, ни дождя. мы пролетали сквозь облако, и я смогла к нему прикоснуться! мы оба остались в полном восторге! как сказал Михаил, подобный опыт скрепляет отношения, переводит их на новый уровень доверия. мой молодой человек чувствовал себя прекрасно (на удивление), а вот меня немного укачало под конец (слабый вестибулярный аппарат), из-за чего мы воздержались от финального круга, а сразу совершили мягкую посадку. еще раз огромное спасибо за эмоции, профессионализм, прекрасное чувство юмора! мой молодой человек еще раз сто сказал мне спасибо за такой сюрприз , а в конце того же дня сделал мне предложение! :) так что для него это был вдвойне волнительный день!