2014-09-19
Сергей 




Приехав впервые в город, страну, первые впечатления остаются, как правило, с нами всегда: даже если после приезжаешь еще не раз. С уверенностью можем сказать, что наши впечатления, уж насколько мы были наслышаны о грузинских красотах, превзошли все ожидания. И всё благодаря Гие. Огромное-огромное за это ему спасибо! Были в Тбилиси всего три дня, но успели поездить и послушать минимум трех разных гидов. Поэтому точно есть, с чем сравнить. Разностороннее, каждый раз захватывающе, в нужные моменты не навязчиво, а в нужные – с верной долей юмора или серьезности – это всё Гия. Рады, что узнали Кахетию именно с Вами!