Отправиться на обзорную экскурсию по городу и взглянуть на него с особого ракурса
2023-09-08
Галина 




Экскурсия по Дубаю просто шикарная!!! Мы с мужем в полном восторге (несмотря на дичайшую жару+влажность... люди, как вы там живете??? ))))
Азиз еще до оформления заказа моментально вышел на связь, ответил на все 100500 вопросов, по билетам на смотровые площадки сориентировал, шел навстречу любым нашим пожеланиям. Немного волновал вопрос дальней поездки (мы в эмирате Фуджейра отдыхали), туда-обратно по времени почти 4 часа только дороги, но на комфортном авто с кондеем под душевные разговоры и рассказы о стране (как ловцы жемчуга превратились в долларовых миллионеров) время в итоге пролетело незаметно. Да и дорога из Фуджейры в Дубай - настоящий автобан, а мы наивные думали пустыня-верблюды)))
Объехали все интересные локации, задали еще миллион вопросов по ходу экскурсии, узнали много удивительного про порядки, нравы и обычаи современного Дубая. Посетили смотровую площадку на Пальме (отдельно билеты нужно покупать), везде нас терпеливо ждали, за ручку отводили-приводили назад))) в спасительную прохладу кондиционера авто. Очень советуем брать индивидуальную экскурсию с автомобилем, удобно - и вещи оставить можно, и передвигаться по городу как душе угодно.
Фото мало передают всю красоту, колорит и величественность Дубая, только глазами смотреть. Берите данную экскурсию, не задумываясь! Впечатления, которые вы получите, просто бесценны!!! Спасибо Азизу, за терпеливое и вежливое общение с "доставучими туристами")) расставаться с Дубаем было немножко грустно...
2023-08-14
Екатерина 




Экскурсия состоялась почти полгода назад, и я не хотела писать никаких отзывов. Но извините, Азиз, Вы сами попросили его написать. Итак… большое спасибо Азизу, что он купил нам билеты в музей будущего заранее. На этом спасибо закончились) Мы с самого начала согласовали маршрут нашей поездки по Дубаи, мне хотелось, чтобы дочь получила представление об этом городе.
Были неприятные момента типа: а с кем вы уже ездили на экскурсию, а что вам уже рассказывали, я всех знаю… Что за допросы? Вы серьезно?
Хотели поехать в район Марины. Зачем вам туда, там нет ничего интересного, я там живу… Да нам все равно, где Вы живете… Конечно, сами виноваты, что не настояли. Зато мы приперлись в жару лицезреть неработающее колесо обозрения(( Но при этом не было предложено посетить музею мадам Тюссо.
Мы сразу обозначили, что не любители долгих фотосессий, и нам эти остановки без надобности, мы здесь за информацией и знаниями. А вот рассказать-то особо было нечего(( нас отволокли к фламинго, которые так и не прилетели))) на этом фантазия экскурсовода закончилась, а вот времени еще хоть отбавляй.
Азиз был периодически на телефоне и решал какие-то вопросы. Высадив нас у рамки, вообще остался в машине. Видимо, отдыхал от нас.
С монорельсом была смешная ситуация. Азиз пообещал, что билеты на монорельс будут за его счет. Но там есть фишка: паровозик едет без машиниста, в передние окна, естественно, прекрасный обзор. Он купил нам билеты буквально на одну остановку. Ну конечно же весь вид был уже облеплен туристами)) Ну сказал бы хотя бы, мы бы сами оплатили и посмотрели бы , как люди)
Устав бесцельно мотаться по городу, мы попросили вести нас в конечную точку экскурсии , музей будущего. По заявленному времени от экскурсии оставалось еще пару часов, но мы так уже устали, что с радостью попрощались и на этом расстались.
Все нюансы и неприятные моменты вспоминать не хотелось бы да и не за чем.
Простите, Азиз, еще раз за правду, но Вы сами очень настаивали за отзыве мне в ватсап.
Дубай
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 4
Продолжительность, часов: 8
Место встречи: У вашего отеля
Стоимость: $184
Рейтинг экскурсии: 4.95, отзывов: 133
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.