2025-05-06
Евгения 




Ездили на экскурсию Розовое озеро-Хызы-Бешбармак 03.05.25 с гидом Намиком и остались просто в восторге!!! Мне кажется, нам так сильно понравилось как раз потому что нам очень повезло с гидом)) он знает вообще все!!! Рассказал нам больше, чем мы слышали на других экскурсиях по городу и рядом, ответил на все наши вопросы в подробностях, даже показывал картинки) водит очень аккуратно, спокойно, машина кстати тоже удобная, на всех достопримечательностях вообще не торопились, на подъеме на Бешбармак постоянно отдыхали (это пипец какой плюс!!), отнесся к нам с большой ответственностью и заботой🥹 знает все локации как свои 5 пальцев, применяет свои фишечки) А сколько нереально красивых фоточек и видео Намик нам сделал, инст просто взорвался от его смешных комментариев, жаль здесь нельзя прикрепить видео…(чувство юмора еще!🤌🏻). На обратной дороге заехали за кебабом, было ооочень вкусно и нас угостили даже добавкой, спасибо огромное еще раз, от такого чудесного отношения к нам как к гостям было супер приятно! Купили икру осетра после дегустации, счастливые везем на родину:) ну места и эта экскурсия думаю даже не нуждается в рекомендации, там нереальная красота и очень интересно)) спасибо огромное Азику и Намику за прекрасно проведенное время, желаем вам процветания и побольше позитивных гостей❤️
2025-05-06
Наталья 




Волшебный день день состоялся! Нам очень понравилась экскурсия, посмотрели все, что было запланировано. Самое приятное и ценное в индивидуальных экскурсиях, это быть на локациях столько времени, сколько нам было необходимо! Фото получились волшебные и с наилучшим ракурсом. На горе Бешбармаг загадали все свои желания, насладились потрясающими видами и даже попили чай с местным знаменитостью, дядей Яшой!
Отдельная благодарность нашему гиду Лачину, он рассказывал о легендах, обычаях своего края, поведал, об интересных исторических событиях, отвечал на все наши вопросы, очень доброжелательный, готовый решить любой наш вопрос.
Спасибо ещё раз за волшебный день!
2025-05-04
Любовь 




Посетили с подругой данную экскурсию в конце апреля. Скажем так, с погодой нам не совсем повезло, в этот день было прохладно, дул сильный ветер, но все это не испортило саму экскурсию. С нами был гид Намик, очень интересный собеседник и рассказчик, заботливый, галантный и, что не маловажно для девочек, делает отличные кадры на фоне местных красот. Больше всего впечатлили розовые горы, нереальное зрелище, ощущение,что ты на другой планете. С горы Бешбармаг открываются фантастические виды😃 Озеро, конечно, имеет розовый оттенок, но не такое насыщенное по оттенку. Наверху в мечети мы выпили ну очень вкусный чай от дяди Яши с домашней халвой, согрелись у печки, очень приятная атмосфера была. Это был последний день нашего пребывания в этой чудесной стране, Намик любезно доставил нас в аэропорт, и это было лучшим решением для понедельничного трафика))
2025-04-30
Настя 




Мы были 23 апреля на экскурсии с Шамилем, нужно понимать, что это не гид, а ВОДИТЕЛЬ. Мы не получили рассказа о местах и культуре, наша беседа было о насущных проблемах и реальной жизни азербайджанца, тоже интересно, но подойдет не всем. Цена у экскурсии не маленькая на минуточку ☝🏻
Сам маршрут: розовое озеро надо убирать - это 0/10. Оно не розовое, а серое, вокруг мусор и дохлые рыбы. Гид нас не торопил и мы провели много времени на горе Бешбармак и смогли вдоволь отдохнуть 👍🏻
Мы отказались от заезда за икрой и в ресторан, гид отвез нас в тот ресторан, которой мы сами выбрали в центре города! За это тоже спасибо
2025-04-27
Светлана 




Была не экскурсия, а проезд к достопримечательностям с водителем. Рассказа вообще не было, только название и в лучшем случае ответ на наши вопросы. Угощения, которое входил в стоимость тура тоже не было, за чай мы заплатили 5 евро, не было 5 манат и это было наша самая мелкая купюра (наш гид ее взял себе, а взамен понес в чайхану 5 манат). После экскурсии гид предложил пообедать, ресторан куда он привез без меню, все на витрине без ценника, выберите и вам принесут, полное разочарование, но тут уж мы сами виноваты, сами согласились.
Из плюсов - сам маршрут тура составлен грамотно, места восхитительные.
Баку
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 4
Продолжительность, часов: 6
Место встречи: Место проживания
Стоимость: €130
Рейтинг экскурсии: 4.9, отзывов: 307
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.