2024-02-10
Anna 




Первое ,что хочу отметить это пунктуальность гида. Мы пришли за 10 минут до отправления, и он уже был на месте встречи. Артур очень приятный молодой человек, говорит практически без акцента, много знает по истории Грузии, рассказывает увлекательно, видно, что большой опыт общения с туристами. На данном маршруте мы второй раз, и могу сказать, что есть с чем сравнить. Водитель молодец: вел машину уверенно, но аккуратно, военно-грузинская дорога не терпит глупостей. Сама экскурсия выстроена так, что мы даже не устали, все очень комфортно. Кстати, нас угостили вкусным горным медом и как обещано в экскурсии, подарили бутылку нашего любимого грузинского вина Саперави. Рекомендую данного гида!
2024-02-07
Иван 




Это было невероятно красивое путешествие по Кавказским горам! Экскурсия прошла очень хорошо, интересно, погода была хорошая, мы смогли сделать красивые фотографии. Гид был приятным, хорошо объяснял, и в каждом месте, куда бы мы ни пошли, у нас было свободное время. Без сомнения, это лучший тур, в котором я когда-либо был!!
Хотелось бы выразить огромную благодарность организатору экскурсии Арчи!!! Спасибо большое за прекрасное вино Киси! Это самое вкусное вино , которое я пробовал . Непременно буду рекомендовать своим знакомым и друзьям!!!