2017-01-03
Татьяна 




Алеся, наш гид, провела нас по самым важным местам центра Вроцлава, показала не только гномов, но и исторические достопримечательности - поскольку наше время пребывания в городе было очень коротким, самостоятельно мы не успели бы отыскать столько гномиков. Алеся ходила с нами до темноты, фотографировала наше семейство, увлеченно разглядывающее карту и самих малышей-гномов, не просто показывала нам объект, а старалась, чтобы мы сами нашли его. Т.е. экскурсия, действительно, напоминала квест. Особенно с большим интересом, конечно, играла 11-летняя дочь. Искать гномов по карте, записывать их имена - это гораздо увлекательнее, чем просто ходить по улицам. Предполагая, что мы можем задержаться до темноты, Алеся вручила нам фонарик - один из главных атрибутов следопыта. Алеся очень приятный в общении человек, нам было легко и интересно. Огромное спасибо! Обязательно приедем во Вроцлав еще раз, досмотреть оставшихся за пределами нашего квеста ненайденных гномов. Татьяна, Санкт-Петербург