Древняя крепость Ананури, церковь Гергети и грузинские пейзажи, которые покорят ваше сердце
2019-06-16
Екатерина 




Добрый день.Сделала подарок супругу, на его др купила билеты в Тбилиси. И чтобы провести время максимально с пользой решила взять данную экскурсию.Была уверена ,что ему понравится, тк он любит горы.И не ошиблась. Супруг был в полном восторге. Гид у нас была Аня, девушка с юмором , вся поездка, а это 11часов прошла как на одном дыхании , очень много разной информации и исторические факты , и легенды , и шутки, очень интересно слушать такого гида. Аня отвечала на все вопросы.Все очень организованно начиная от комфортабельного авто, аптечки до ужина в уютном кафе. Ну и конечно же сама природа -нет слов. Данную экскурсию рекомендуем, берите не пожалеете.
2019-06-08
Ляйсан 




Экскурсия просто супер. Такие красивые виды, даже Казбек немного нам показался. В пути нас угощали хачапури и белым вином, которое мы пили под тосты прекрасной Анны. Если попадёте к ней будете в восторге от того, как она передаёт всю информацию, были и легенды, и исторические факты, шутки, видно, что человек любит Грузию. Спасибо всей вашей команде, уверена, что ещё раз поеду с вами в горы.
2019-06-08
Власова 




Мы ездили на экскурсию с гидом-водителем Мамукой. Не в обиду ему будет сказано, Мамука очень приятный отзывчивый и заботливый человек, но он не экскурсовод, просто человек, который любит свою страну и может что-то о ней рассказать. Но нас это в целом устроило, мы говорили о том, что нам было интересно. Сам маршрут очень хорошо продуман, и хотя дорога в одну сторону заняла около 4 часов, мы совершенно не устали. По пути к Казбеку было сделано несколько остановок в очень живописных местах для фотографий, а также на кофе и перекус. Саму поездку можно оценить только на отлично, так как Грузия очень красивая страна, и маршрут проходит по самым живописным местам, которые можно только вообразить. Вершину Казбека мы к сожалению не увидели, она была в "шапочке", закрыта тучами, но все равно очень красиво. На обратном пути нас завезли на обед в каком-то населенном пункте. В основном пробовали хинкали, которые очень понравились. Вообщем спасибо за экскурсию, привет Мамуке, Давиду и Эдуарду.
Тбилиси
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 18
Продолжительность, часов: 10
Место встречи: в районе площади Мейдан
Стоимость: €17 за одного
Рейтинг экскурсии: 4.75, отзывов: 273
Расписание: ежедневно в 08:45
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.