2020-01-11
татьяна 




Доброго времени суток всем читающим!Нам в сегодняшнюю унылую зиму захотелось хоть немного новогоднего настроения, и мы решили смотаться за ним в Тбилиси.
Самое яркое впечатление ~ незабываемая, познавательная экскурсия “Тбилисси ~ первое свидание”.
Гид Георгий очень профессиональный, грамотный и доброжелательный рассказчик. Мало того, но он еще и отлично владеет необходимыми знаниями и умениями, чтобы подавать информацию людям доступно, в формате дружеской беседы. Знает все тропинки в городе, все отличные виды и максимально эффектно доносит их до туриста от мала до велика! Остались под большим впечатлением, так что рекомендуем всем посетить сердце Грузии, и именно с Георгием.
А как он ненавязчиво подает большой объем информации! Слушаешь и не замечаешь, насколько много нового ты узнал, мало того, что узнал, ~ еще и запомнил! Вот что значит ~ грамотный подход к построению экскурсии, ~ издалека, по нарастающей. Видно, что человек подходит к своему делу серьезно.
Пара слов о рождественском Тбилисси ~ это красота неописуемая, открыточные виды! Георгий самое прекрасное и вкусное “смаковал порционно”, бонусом устроил фотосессию с профессионалом. Каждый снимок ~ хоть фотообои изготавливай.
Спасибо Вам Георгий, мы замечательно отдохнули, получили максимум удовольствия от экскурсии. Кроме этого, ~ в процессе прогулки мы еще и массу полезной информации усвоили. Спасибо за профессионализм, доброжелательность и внимательное отношение к каждому человеку! Теперь, если Тбилисси, то только с красавчиком Георгием!
Хочется сказать еще отдельное спасибо Лаша, — профессиональному фотографу, который еще и как водитель с комфортом нас довез туда~обратно, так что остались под большим впечатлением! Великолепно! Мы с подругой восторге!Сплошные плюсы:
праздничная атмосфера, яркие и разнообразные новогодние украшения, возможность обойти самый центр города ногами.
Мой отзыв, надеюсь, будет актуален для тех, кто приезжает в грузинскую столицу на парочку дней или путешествует транзитом. В моем случае я, при составлении плана поездки, постаралась в уик~энд "впихнуть невпихуемое", так что пришлось О-О-Очень много ходить и совсем мало отдыхать, но опытному пешему путешественнику такой насыщенный темп - именно то, что нужно. Устали, конечно, но столько красоты увидели, что не жаль и ноги оттоптать.
Если у вас есть возможность увидеть Тбилиси, то лучше всяких слов, ~ устройте первое свидание!
2020-01-08
Виктория 




Экскурсия прошла отлично, Георгий замечательный рассказчик, с отличным чувством юмора, было очень познавательно, весело, интересно, экскурсия длилась несколько часов, мы обошли очень много мест, услышали много интересного, в конце экскурсии посетили дегустацию вина, с удовольствием порекомендовали бы данную экскурсию всем и желательно в первые дни приезда)
Тбилиси
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 15
Продолжительность, часов: 3
Место встречи: у Серных бань
Стоимость: €15 за одного
Рейтинг экскурсии: 4.97, отзывов: 210
Расписание: ежедневно в 10:00 и 17:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.