2022-10-25
Светлана 




Нас свела судьба с этим прекрасным человеком🙏. Да-да, именно судьба, за что я благодарна Вселенной. Когда я увидела Сабину, моя душа раскрылась, когда я с ней заговорила, мое сердце наполнилось любовью и радостью. Поистине прекрасный человек, живой, добрый, от неё исходит счастье. Первая экскурсия- это старый город Баку. С таким рассказчиком ты окунаешься не только в историю города, прикасаешься к вековым стенам, но и как бы со стороны подглядываешь за жизнью и бытом уже нового поколения жителей города. Безумно любопытно). С Сабиночкой мы посетили многие места, где не ступала нога туриста, познакомились с такими добрыми, гостеприимными людьми как хозяйкой кафе в городке Балаханы, которая угостила нас чаем и вареньем из белой черешни, хранителем средневековой крепости-колоритным мужчиной-дедушкой на своей волне и рассказами о бывшем СССР, продавца бакинских платков и ковров-он же мастер по краскам-он же большой человек с большим талантом. Мы посетили хрустальную мечеть-будто бы побывали в сказке, настолько сильная энергетика, которая притягивает, завораживает и не отпускает. Вобщем, историй много, много ещё мест, впечатлений, приезжайте сами- увидите, услышите, почувствуете все и ваша душа и сердце наполнится добротой и счастьем. Сабиночка, дорогая, огромное вам спасибо за эти не забываемые мгновения общения с вами. Сабина- ЖЕМЧУЖИНА АЗЕРБАЙДЖАНА. Совершенно точно- это теперь ваш бренд.
2022-10-24
Нонна 




Экскурсия по Старому городу в Баку - одно из самых ярких воспоминаний о моем 10дневном путешествии по Азербайджану. До этой экскурсии я дважды самостоятельно побывала в Старом городе,который мне очень понравился.Но с гидом Офилом я поняла,что Старый город это не только древние постройки,мечети,дворцы,башни...Это живой город,где люди живут,ходят на работу,в школу.Офил показал мне примечательные старые дома,мечети,музеи,уголки,куда редко заглядывают туристы,мы зашли в мастерскую художника Али Шемси,посмотрели его прекрасные работы,пообщались с ним (он очень интересный человек). Офил рассказал много интересного не только о Старом городе и выдающихся людях,которые в нем жили,но и об истории Азербайждана.Он очень эрудированный человек,прекрасный рассказчик и собеседник,с ним можно говорить обо всем и получить ответы на все вопросы,общение с ним доставило большое удовольствие.Чувствуется,что он любит Баку и хочет передать эту любовь гостям города. Непременно буду рекомендовать Офила своим друзьям,которые захотят посетить Азербайджан.
2022-09-26
Оксана 




В Баку приехала всего на три дня, из-за этого времени на самостоятельное изучение города не было. Решила сразу найти хорошего гида. Из всех гидов, которым отправила запрос на нашу дату, Сабина сразу показалась наиболее заинтересованным человеком. В своих письмах она сразу же предоставила много полезной информации о городе и транспорте. Сабина провела две прекрасные экскурсии, абсолютно разные, с использованием большого количества фактов и материалов. Было заметно, что вся информация прочувствована и интересна ей самой. Она коммуникабельная, веселая, разговорчивая. Кроме того, дала огромное количество полезных советов о транспорте, ресторанах, кафе, магазинах и т. д. А еще, она местная знаменитость, о чем, может быть , расскажет вам сама! Рекомендую гида Сабину всем приезжающим в Баку, уверена, что с ее помощью Вы сразу влюбитесь в город.
2022-09-26
Игорь 




Я очень рад, что мне выпала возможность познакомиться с таким прекрасным человеком. Сабина-это образец того как надо, как надо любить свою работу, знать ее. Человек излучает такую энергию, что вообще забываешь про все, окунаешься в свое детство, бегаешь по дворам и закоулкам своего прошлого, выныриваешь на мгновение в настоящем, перекидываясь фразами по ходу с людьми, которые попадаются тебе на пути этого путешествия. Невероятная женщина, все ее любят, все она знает, всем готова поделиться с тобой, как с самым родным и близким. Все на самом высшем уровне. Настоятельно рекомендую. Так держать.