2026-02-26
Татьяна 




Вводные данные и общие впечатления:
В качестве подарка на День Рождения подарила маме поездку в Арабские Эмираты и постаралась подобрать экскурсии и развлечения на время нашего пребывания здесь так, чтобы было комфортно и по таймингу и по уровню впечатлений. Очень волновалась, чтобы ей все понравилось.
В качестве одного из развлечений выбрала сафари по пустыне. С момента бронирования и до конца экскурсии организатор Евгения всегда была на связи и давала четкие инструкции и рекомендации (что надеть, что взять с собой). В день экскурсии со мной связался водитель и указал, что встретит меня в лобби моего отеля в 15.00. В итоге получилось так, что водитель опоздал более чем на полчаса, да еще и не в тот отель за нами приехал. Сказать, что я была огорчена - ничего не сказать: мы торопились с предыдущей нашей локации, а в итоге 40 минут ждали в лобби отеля.
Но!!!!!!!!!!!!!!!!
Менеджер Евгения всегда была на связи! На сообщения отвечала буквально мгновенно, вошла в наше положения и подобрала такой вариант решения проблемы, который нас полностью устроил.
Я осталась крайне довольна таким подходом к делу!
Теперь, что касается самого сафари: специально искала сафари без «шоу», «деревни бедуинов» и пр.
Водитель Адил хоть и опоздал, но много раз извинился и в целом проявил себя как очень приятный, вежливый и интеллигентный человек! Очень безопасно себя с ним чувствовали. Пока мы ехали до точки старта сафари, Адил много рассказал о местности, о быте, о некоторых традициях. Само сафари прошло изумительно! Мы остались в восторге! Сначала прокатились по дюнам, потом остановились в пустыне: фотографировались, катались на сэндборде, попробовали арабский кофе с финиками, насладились видами. Желающие могли сделать фото в летящих платьях - весь реквизит предоставлялся бесплатно. Адил помогал сделать красивые фото, отвечал на возникающие вопросы, и в целом создавал очень комфортную и дружелюбную атмосферу!
После заката снова прокатились по пустыне (в направлении выезда из нее) и поехали в отели. Я и моя мама остались под впечатлением! Искренне и от всего сердца спасибо компании, организатору Евгении и водителю Адилу! Это незабываемые впечатления на всю жизнь!
Что понравилось:
- уровень клиентоориентированности (на высоте!)
- «камерное» сафари (суммарно нас было всего 5 человек в машине + водитель)
- достаточно много развлечений по ходу сафари
- не навязываются никакие дополнительные услуги
- водитель - местный житель, что помогает погрузиться в культуру страны
- безопасность, комфортное вождение
- чистота в машине, музыкальное сопровождение
Что не понравилось:
- ситуация с задержкой водителя.
НО!!!!!!
В Дубае в этот день перекрывали многие дороги и город стоял в пробках. Такое случается, так что при всем вышеперечисленном это никак не сказалось на качестве самого сафари.
Однозначно 5+ звезд, искренне рекомендую!
2026-02-24
Ольга 




Отличная поездка, пустыня завораживает, ходить по песку одно удовольствие. Замечательный водитель забрал нас во время из отеля, быстро довез до места, там мы прокатились на верблюде, а потом началось сафари. Особого экстрима не было, а было очень комфортно и приятно. Потом мы долго наслаждались пустыней, ходили, бегали, сидели, лежали, катались на доске…пили кофе и ели финики, и сделали миллион отличных фото!!! Советую поездку всем однозначно!!!
2026-02-20
Валерия 




если вам дорога ваша жизнь и здоровье, НЕ БЕРИТЕ ЭТУ ЭКСКУРСИЮ, наш водитель был неадекватен абсолютно, опоздал, не извинился, не представился, нарушал пдд на дороге, устроил полный экстрим группе, которая сразу сказала, что экстрим не нужен, на наши КРИКИ из салона и просьбы на английском сбавить обороты СМЕЯЛСЯ, МОЛЧАЛ И ДЕЛАЛ ЕЩЕ ХУЖЕ, никому не пожелаю испытать такой ужас игнора водителя, организатор на огромный отзыв сказала, что водитель повёл себя "не совсем корректно". Не связывайтесь с этой организацией, а для любителей экстрима: в туалете на стоянке весь пол в моче и воде, постоянные попытки продать доп услуги типо верблюда или багги или шарфика, отсутствие обещанной воды, в пустыне куча мусора, прям возле стоянки машин гоняют багги и мотоциклы, обдают всех песком с ног до головы, пройти по бархану из-за этого невозможно и все ходят возле машин, обещанное платье ужасно измятое и воняет потом, высадить вас попытаются не в отеле, а где хочет водитель. Даже если вам нужен экстрим, никто не застрахован от удара головой об стекло или приступа тошноты, водитель должен реагировать и отвечать.
Дубай
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 6
Продолжительность, часов: 4.5
Место встречи: в вашем отеле
Стоимость: $45 за одного
Рейтинг экскурсии: 4.78, отзывов: 91
Расписание: в пятницу в 14:15
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.