2021-05-05
Федор 




Были на экскурсии с Галиной, всё прошло хорошо. Если хотите увидеть Казбек, то выезжайте пораньше и поменьше останавливайтесь по пути туда, т.к. Казбек чаще виден хорошо утром, а после обеда в облаках. На обратном пути сможете посмотреть всё что захотите. Но даже если не увидите Казбек, то не расстраивайтесь, очень классный и древний храм рядышком с ним, с отличными панорамами и очень свежим воздухом. Дорога нормальная, но серпантин, кого укачивает лучше выпить таблетки. Машина мерседес вито, чистая и ехать комфортно. Единственное что дизель, я не очень люблю его запах, думаю что если попросить Галину то она найдет и бензиновую машину. Учтите что эта экскурсия видовая, истории не так много, да и мест по дороге исторических не много. Но быть в Грузии и не побывать возле Казбека - это грех) Обедать будете в хорошем месте с вкусной едой, но около 15.00 так что позавтракайте (мы завтракали в отеле, но по-моему можно попросить что бы вас завезли позавтракать в городе, но тогда будет потеряно время и можете не увидеть Казбек) с собой возьмите воду, можете взять какие то булочки, если не съедите то покормите уличных собак, а их там вдоволь на каждой остановке (у нас так и получилось, собаки были довольны!). В горах прохладно мы брали с собой куртки и не пожалели, т.к. когда солнце то ты в футболке, а как пригонит тучу то сразу одеваешь куртку. В общем кто хочет посмотреть горы и не грузится лишней информацией, то вам сюда. Галине предаю привет и желаю всего наилучшего. ))) И еще одно, если вам что то непонятно пишите гиду, она вам всё поможет и расскажет.
2019-10-16
Жанна 




Мечта моя была увидеть Казбек,и она осуществилась в сопровождении замечательных людей Людочки и Димы,поездка была супер,по дороге природа,горы,храмы,и обо всем нам рассказывали,очень интересно было и про храмы,и про крепости,и о вышках,я все запомнила,и дома есть о чем рассказать,благодаря вам,Люда и Дима,до следующих встреч,я уже скучаю за Грузией!!!
2019-06-06
Татьяна 




Наша экскурсия прошла великолепно, благодаря двум прекрасным рассказчикам - Галине и Дмитрию. Экскурсия составлена замечательно, продуманы все остановки по пути в Казбеги - и у Женвальского водохранилища, где можно было сделать красивые фото, и в крепости Ананури, и у арки Дружбы народов. Поднявшись к храму Гергети, мы ждали, когда же разойдутся облака, и наконец нам покажется Казбек. К сожалению, он только немножко нам "подмигнул" и снова скрылся за облачной шапкой, но это ничуть не испортило общего впечатления от дивной красоты окружающих нас горных хребтов. На обратном пути нас ждал обед в Пасанаури с вкуснейшими хинкали. Выражаем огромную благодарность Галине и Дмитрию, все было просто замечательно!
Тбилиси
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 2
Продолжительность, часов: 9
Место встречи: по месту вашего проживания
Стоимость: от €232
Рейтинг экскурсии: 4.89, отзывов: 87
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.