2018-07-25
Людмила 




Для нас эта экскурсия была самой запоминающейся!!! Мария организовала очень интересную экскурсию на сигвейях. Я никогда не пробовала передвигаться на нем, но дочь очень просила. Мы решили попробовать. Научились управлять им за несколько минут. Сама езда принесла огромное удовольствие!! Было и весело и интересно, познавательно. Мы получили массу удовольствий! Мария - настоящий профессионал. Она замечательная, все делает с душой и большой любовью к городу и его истории. Очень много рассказывает интересных фактов и историй. И просто дает чисто житейские советы, что еще посмотреть, где покушать, выпить вкусный кофе. Очень внимательная, позитивная, всегда готова помочь. Экскурсия прошла живо, легко и увлекательно.
Мы столько всего посмотрели! Зарядились положительными эмоциями и смогли по-новому взглянуть на город. Захотелось посетить и второй маршрут.
Очень рекомендую эту экскурсию тем, кто ищет новые впечатления, отличные от обычных туристических маршрутов. Получат большой заряд позитива.
После экскурсии с Марией, мы просто влюбились в Вену. Обязательно приедем еще, и закажем экскурсию у Марии. Попросим ее показать нам ту Вену, которую мы еще не видели.