Побывать в сердце грузинского христианства и доисторическом городе, а также посетить музей Сталина
2019-05-13
Татьяна 




11 мая были на экскурсии с Геги. Наша экскурсия продлилась на 3 часа дольше, чем было заявлено. Нас никто не подгонял, могли насладиться видами. Останавливались пофотографироваться на маковом поле. Информацией гид владеет на 100%. Все очень доступно и интересно. На все дополнительные вопросы мы получили развернутые ответы. Видно, что Геги владеет информациейне толтко в рамках нашей экскурсии. Обычно гид в машине дает информацию и по приезду на место говорит, сколтко есть времени осмотреть достопримечательность. На этой экскурсии все было по-другому. Гид нас сопровождал везде. В храме рассказывал об истории, о людях, которые там были захоронены, об иконах, об архитектуре. После экскурсии о многом хотелось поразмыслить, подумать, возможно, почитать, чтобы узнать больше. Мы остались очень довольны. Спасибо!
2019-05-12
Елена 




Экскурсия нам понравилась. Нас было 5 человек "бальзаковского возраста" из Москвы. Машина была большой, чистой и удобной для таких поездок. Единственное нарекание к машине - кондиционер работал, но только на охлаждение (не работала печка ?), а нам, к сожалению, очень не повезло с погодой 04.05.2019. Целый день шел сильный дождь, было очень ветренно и мы сильно промокли :-( Поэтому согреться и просушиться в поездке нам не удалось. Но это не испортило нам впечталение от экскурсии! Хоть и не получилось у нас полностью насладиться прогулкой по прекрасным местам и сделать хорошие фото на память, но все равно, мы увезли с собой массу позитива и впечатлений! Наш гид Геги - отличный водитель (а в такие погодные условия это важно!) , очень приятный и увлеченный своим делом человек. Несмотря на непогоду, он старался, как мог, максимально показать нам запланированный материал экскурсии и заботился о нас. Спасибо ему большое за такое неравнодушие и внимательное отношение к туристам! А в эти места мы обязательно еще вернемся!
2019-05-10
Anastasia 




Наша экскурсия превзошла все ожидания. Мы путешествовали компанией из 3 человек с Геги, что касается организационных моментов, то все было отлично. Геги гибко управлял временем, в результате мы очень многое успели. В музее Сталина мы провели больше часа (там экскурсию проводит сотрудник самого музея), нам это было интересно, хотя для тех, кто не сильно интересуется этими страницами истории, эту часть программы можно сократить. Пещерный город Уплисцихе произвел сильнейшее впечатление, рекомендую как обязательный к посещению, только обязательно брать гида. Геги оказался очень хорошим проводником (опыт путешествий приличный и есть с чем сравнивать). Кроме глубокого знания истории и всего, что относится к непосредственной программе, в нем вы найдете широчайшую эрудицию, способность к осмысленным и глубоким суждениям относительно самых разных сфер и умение очень интересно связывать все в живое и запоминающееся повествование. Очень рекомендую!
2019-05-09
Анна 




Сказать, что нам понравилось - это ничего не сказать. Мы в восторге! Геги - потрясающе эрудированный человек с таким широким кругозором, что аж дух захватывает. В Грузии знает историю каждой, наверное, травинки; в каждом слове чувствуется любовь к своей Родине и гордость за неё. Рассказывает Геги очень понятно и, что самое главное, структурированно: после экскурсий с разными гидами у нас в голове образовалась каша, но благодаря Геги все, наконец, встало на свои места и история Грузии во всем её многообразии открылась перед нами. Это лучшая экскурсия за весь отпуск, так что мы несказанно довольны и планируем рекомендовать гида всем, кто приедет в Грузию 😁
Тбилиси
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 4
Продолжительность, часов: 8
Место встречи: у места вашего проживания
Стоимость: €129
Рейтинг экскурсии: 4.65, отзывов: 48
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.