2018-09-03
Ольга 




Когда мы впервые попадаем в какую-то страну, мы вначале берем гастрономическую экскурсию, потому что местная еда и то в каких местах и в какой обстановке мы ее пробуем играет ключевую роль в дальнейшем понимании души этого нового для нас места.
Анастасия потрясающе справилась с этой задачей, провела нас и по местам с давними историями и по современным модным заведениям и по уютным тихим местам, где нет туристического потока, но можно встретить местных жителей.
Также дала много рекомендаций куда еще можно сходить самим, мы даже не везде успели, так что остался задел на следующую поездку )).
Мы узнали очень много о истории развития местных кулинарных традиций и о том как они переплетались с историей страны, историй, которые стоят за старейшими заведениями города.
Также особенности приготовления местных блюд в наше время и о мероприятиях, которые проводятся сейчас на эту тему.
Благодаря гиду мы смогли оценить нидерландскую кухню, несмотря на то что она не похожа ту, к торой мы привыкли у себя дома.
Рекомендую эту экскурсию тем хочет глубже прочувствовать дух Нидерландов (буквально попробовать на вкус :), приятно и познавательно провется время или просто узнать где можно вкусно поесть ))