2024-08-16
Вера 




Мы провели потрясающее время на экскурсии с Евгением! Он показал нам известное место с такой неожиданной стороны, что мы смотрели на него совершенно новыми глазами. Евгений — кладезь знаний! Видно невооруженным глазом, что Евгений очень любит и вкладывает душу в саои экскурсии! Он увлекательно рассказал нам историю страны и местности, отвечая на самые каверзные вопросы, которые даже наш семилетний сынишка умудрился задать. А в конце экскурсии еще и подарил ему чудесный подарок — восторг был невероятный!
Кроме того, Евгений легко подстроил экскурсию под наши пожелания, учел наш ритм и сделал так, чтобы всем было комфортно и интересно. И, что особенно приятно, он дал нам кучу полезных советов о том, как дальше исследовать город и его окрестности.
В общем, всем очень рекомендую экскурсии с Евгением! Уверены, что это не последний раз, когда мы с ним отправимся в новое путешествие.
2024-05-12
Анна 




Были с Евгением на экскурсии 8 мая по Заансе. Евгений-замечательный гид,он любит Голландию и то, чем занимается и это чувствуется с первых минут общения. Он многое нам рассказал о культуре и стране, интересные факты о мельницах. Мы были с двумя детьми и с нами было не просто,но Евгений знает и умеет общаться с детьми, шутить и находить к ним подход. Это очень помогло, учитывая, что экскурсия длится около 4 часов. Он провел нас интересным маршрутом, против течения основного потока туристов. Увидели уточек, овечек, посетили музей башмаков и сырную лавку. Евгений скинул нам интересные локации в Амстердаме(где найти вафли, где яблочный пирог, вкусный ресторан), посоветовал сырный рынок в Алкмаре,который мы посетили. Мы точно порекомендуем его нашим друзьям, и если решим посетить Голландию еще раз, обязательно свяжемся с Евгением для будущих экскурсий.
2023-08-05
Надежда 




После обзорной экскурсии по Амстердаму, решили съездить с Евгением на прогулку в парк с мельницами. Ехать всего минут 20 на поезде, с гидом встретились в Амстердаме и доехали все вместе. На станции, вместо того, чтобы идти сразу в парк, Евгений нас провёл по "деревеньке" на противоположной от парка стороне реки, где живут далеко не бедные голландцы) Деревня очаровательна, как и пенсионеры, которые устроили лодочную переправу через реку до парка. А с воды открываются шикарные виды на мельницы. Без Евгения мы бы, конечно, это пропустили. В самом парке тоже занятно. Можно зайти на одну мельницу, посмотреть как она работает (и это не только для туристов, эти мельницы и правда работают!!), потом мы посмотрели как делают традиционную обувь, поели сладенького и довольные вернулись домой. Кстати, ещё Евгений классно фотографирует, у него есть видение композиции и света, так что не бойтесь просить много вас фоткать (и соглашайтесь, если предлагают :) )
В общем, всё было здорово! Если ехать на мельницы самим, то, конечно, много интересного пройдёт мимо, так что искренне рекомендуем!
Амстердам
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 15
Продолжительность, часов: 3
Место встречи: Amsterdam Centraal Station
Стоимость: от €280
Рейтинг экскурсии: 4.87, отзывов: 68
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.