2019-11-08
Марина 




Место тяжелое, но побывать однозначно стоит,чтобы ценить то,что мы имеем сейчас и радоваться относительно мироному небу над головой. Во время экскурсии меня не покидал вопрос зачем, ради чего все это было?Я,думаю, это больше риторический вопрос,ответа на него нет, только остается наблюдать, нам "туристам", что же натворила маленькая кучка "сверхчеловеков"...и это было возможно и никто их не остановил...а может возможно и сейчас?Раз небольшая часть так называемых "избранных" решает судьбы миллионов...Остается надеяться, что такое "преступление против человечества" больше не повториться.
По поводу организационной части, довезли до места на комфортабельном минивене, водитель был очень учтив и внимателен,одолжил нам 2 зонта, довел до места,все показал,на обратном пути оставил там,где просили. По поводу гида, экскурсию проводит лицензируемый гид в Освенциме.Сначала было трудно воспринимать информации, так как у гида польский акцент и мы были в наушниках,но потом привыкаешь, сам рассказ был очень проникновенный.
Краков
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 15
Продолжительность, часов: 7
Место встречи: на автобусной остановке у отеля Wyspiański
Стоимость: €150 за одного
Рейтинг экскурсии: 4.79, отзывов: 24
Расписание: ежедневно в 08:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.