2024-05-19
Ирина 




Провели с Наилей в путешествиях по Баку и окрестностям 3 полных дня!!!
Остались полностью довольны и общением и полученной информацией и визуалом.
Программы все составлены очень грамотно,экскурсовод эрудирован,наверное нет ни одного вопроса,на который Наиля не смогла бы ответить или проанализировать со всех сторон.
Очень комфортное перемещение по осматриваемым объектам с исчерпывающей информацией о них.
Экскурсия Гала-Балаханы у нас была запланирована последней в нашем списке знакомства с городом Баку и его окресномтям и оставила очень приятное послевкусие от предпринятого небольшого путешествия в страну огней,т.к на обратном пути мы ещё заехали к горящей горе Янардаг.
Город Балаханы прекрасен-это действительно азербайджанский Санторини-прекрасный,тихий, милый и душевный городок, будто игрушечный...Видно,как любят свой город местные жители,как ухаживают за своими домами,как украшают свои жилища,очень атмосферные узенькие улочки,много зелени и интересных дизайнерских деталей,сделанных с любовью руками местных жителей.Городок выдержан в едином стиле,все постройки небольшой этажности.Даже не верится,что так близко от шумного и бурлящего мегаполиса можно оказаться совсем в другом мире-спокойном,тихом и уютном,с размеренной и неспешной жизнью.
Очаровательное и гармоничное место,наполняющее силами и вдохновением,со своей аурой,в основе которой традиции и уклад азербайджанской культуры.
Перезагрузка в результате путешествия полностью состоялась))
С благодарностью,Ирина и Тимофей.
2024-02-05
Екатерина 




Это была наша первая экскурсия с Наилей, связались с ней еще до отъезда в Баку, я благодарна за информацию о погоде и рекомендации относительно одежды. Поразили пунктуальность гида, прибывшего заранее к нашей гостинице, чистота в ее машине (как будто только из салона). Экскурсионное сопровождение было непрерывным, но одновременно Наиля не теряла связь с нами, интересуясь периодически, не устали ли, комфортно, хотим ли перекус, обед и т.д., что всегда приятно! Экскурсия подходит взрослым путешественникам - много истории. Нам все понравилось и мы с нетерпением ждали втрой экскурсии!