Небоскрёбы, роскошь и инновации города — в автобусном путешествии с фотоостановками
2023-09-29
любовь 




Съездили на экскурсию , очень понравилось. Забирали из отеля в 12-30 из Рос эль хаймы сначала на одном автобусе. Потом пересадка в экскурсионный. Замечательный экскурсовод Наталья, про все рассказала показала, дала пофотографироваться. Сначала съездили к отелю Парус, потом заехали посмотреть золоченых арабских скакунов, потом на кораблике прокатились по Дубай Марине, где был великолепный ужин, шведский стол с напитками ( за что отдельное спасибо организатору экскурсии), что очень немаловажно , т.к. многие не успели пообедать в отеле, а по причине позднего приезда и поужинать .Потом съездили на Пальма Джумейру, и , наконец, к фонтанам и башне Бурж Халифа. Кто-то писал, что 2 часа в Дубай молле очень много, нам можно было еще подольше побыть, т.к посмотрели только по 2 раза на фонтаны и 2 раза башню, на аквариуме можно было ещё подольше посмотреть и пофотографироваться. Обратно сразу посадили в отдельную маршрутку и повезли в отель.В отеле были в 23- 30 примерно. Экскурсия очень понравилась. Рекомендую, Отдельное спасибо экскурсовод Наталье.
2023-08-20
Роман 




Отличная именно эта экскурсия и именно у данного организатора.
Экскурсию провел российский гид Алексей. Прекрасно и обстоятельно. Очень информативно. Спокойно. Четко организовано без суеты.
Спасибо данной компании и Алексею особенно!
Брали в Дубае разные экскурсии. все экскурсии, что организовывают местные(они же приезжие из Египта, Пакиста и пр.) бедуины - это просто мраки на уровне Египта 20-ти летней давности. Там нет ни русскоязычных гидов, зачастую хамят эти неумытые в арафатках , халтурят(сокращают программу), вечно втюхивают свой хлам за безумные деньги, да и в целом только и делают, что портят впечатление о Дубае, превращая эмират снова в кишлак.
Но данная экскурсия супер. После всего того хлама, что мы понабрали ДО у туроператора (Оман/ Мусандам, пустыня сафари на джипах), данная просто выровняла крайне негативное впечатление об ОАЭ(страна арабских эмигрантов в поисках золотых приисков).
2023-04-14
Лилия 




8 марта за нами в отель никто не приехал, мы прождали целый час на ресепшене, якобы водитель нас не нашёл, а потом выяснилось, что он был совершенно в другом отеле и в наш даже не приезжал, хотя название отеля я давала четкое. Под конец ожидания нам предложили добраться на такси до Марины, но возможно мы опоздаем и нас там ждать не будут. Праздник был испорчен и не только нам, но и ещё одной семье, которые заказывали эту же экскурсию, но на другой площадке.
По итогу я практически вытребовала проведение экскурсии на следующий день, тк у меня была внесена предоплата и у нас заканчивался отпуск. Нас забрали 09 числа. К экскурсоводу вопросов нет, она очень внимательная и действительно любящая страну человек, который вложился по полной. Но вот организатор экскурсии просто отвратительный.
Услуги по организации на 3, а сам экскурсовод на 5+
Дубай
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 50
Продолжительность, часов: 6
Место встречи: в лобби вашего отеля
Стоимость: $50 за одного
Рейтинг экскурсии: 4.52, отзывов: 54
Расписание: во вторник, четверг и воскресенье в 13:45
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.