2022-04-03
Мария 




Очень довольна экскурсией в Абу-Даби! Всю дорогу велась экскурсия, рассказ про Абу-Даби и Дубаи. Четко продуманный маршрут. Отличный обед All you can eat. Посещение мечети - в очень удачное время, вечером, так как можно посмотреть мечеть и при солнечном свете, и при закате. Абайю тоже выдавали бесплатно. Из отеля забрали и обратно привезли бесплатно. Автобус старенький, но в нем не жарко и не холодно… Абсолютно всё понравилось
Неудобством экскурсии в Абу-Даби является наличие пцр-теста и прививки. Наличие двух этих листов в Абу-Даби проверяют несколько раз. Но в листочки никто не вчитывается…
PS: Боже упаси вас, путешественники, взять экскурсии русских фирм где-нибудь на пляже! Они будут обещать тот же контент, но чуть дешевле. После подобной экскурсии я так разочаровалась в местных экскурсиях! И только в последний день отпуска я решилась на эту экскурсию, которую нашла через Трипстер… Совершенно другой уровень, исключительно положительный опыт. Была бы рада посетитт и другие экскурсии данной фирмы
2020-01-06
Василий 




почему 4 звезды?-по порядку:
Сбор нормально все,собрали пересадили в основной автобус и в путь дорогу.
Гид:скажу честно очень,хорошие впечатления остались об Светлане(Современный дубай),здесь у нас была гид Лариса,без обид на троечку:-) Кстати поймали Светлану в параллельной группе и она хорошие ракурсы для фото показала и сфоткала нас с любимой:-)(в мечети).
Экскурсии:финики для сладкоежек цены кусаются но таких фиников у нас не сыщешь.
Президентский дворец(красиво!!!!!добавить нечего)
Мечеть (красиво,для мусульман шик,жена у меня мусульманка она в диком восторге и под впечатлениями),для меня просто красивое место для фото.
Ужин в пятерке: вот здесь ребятки ща скажу - мясо не берите не тратьте время,курица нормально приготовлена,мясо просто не успевают либо пересушено.салатики и зелень норм,суп чечевичный нам понравился,из вкусняшек пирожка корзиночка и пирожка с вишенкой.Жена у меня гурман в рисе,сказала рис хороший)))))))))))))
В общем все хорошо,кто из Шарджи и Дубаи конечно долгий переезд утомляет.
Для организаторов:финики можно убрать,а это время лучше разделить на посещение дворца и мечети)))))))но думаю что от Вас это не зависит))))))))))))))
Дубай
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 50
Продолжительность, часов: 10
Место встречи: в любом отеле Дубая, Шарджи
Стоимость: $90 за одного
Рейтинг экскурсии: 4.67, отзывов: 39
Расписание: в четверг и воскресенье в 10:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.