2020-01-13
Наталья 




Экскурсия понравилась. Рассказывал Лазарь увлекательно, со знанием дела, много исторических подробностей, интересных моментов, показал и "визитные карточки" Берлина и не такие известные, но очень милые и уютные, живописные уголки города, который он отлично знает. И закончили экскурсию мы у старинного семейного ресторана немецкой кухни "Белый слон" с историческими интерьерами, в котором, как известно, проходила встреча Штирлица с женой, всем рекомендую его посетить. Единственный минус - половина экскурсии проходила в темноте, т.к. началась она в 15-30, а закончилась 18-30. Так что берите эту экскурсию на утреннее время, останетесь довольны.