Главные достопримечательности «города будущего» на обзорной автомобильной экскурсии
2025-02-03
Ксения 




День добрый! В январе 25 г. были на индив. экскурсии из Шарджа в Дубай с Дильшот(уложились с 12 до 20 ч.). 3 человека. Вот понравилось всё, от комфортной и чистейшей машины,маршрута, рассказов гида до пунктуальности. Побывали, везде, где хотели.Фламинго, рамка Дубая,музей будущего,старый город (рынок)- вообще суперр, пальм Фуджейра (на обзорную площадку сами не захотели,по времени могли бы, дубайская Венеция,Дубай Марина,дубай молл,фонтаны у Бурш Халиф. Сами за такой промежуток однозначно бы не посмотрели. Красивые локации-все показал Дильшот.Гид подстраивался по наши "хотелки". Узнали кучу интересных фактов, очень эрудированный, тактичный, приятный во всех смыслах гид. Имейте ввиду, что пробки в будни вечером в Шарджу порой нереальные. Поэтому экскурсию специально брали на выходные.
2024-08-09
Валентина 




В ОАЭ приехали семьей в первый раз, и конечно же, хотелось познакомиться поближе с этим удивительным краем, небоскребами и островами, созданными талантливыми архитекторами. Посетили обзорную экскурсию по Дубаю, нашим гидом был Дилшод. Мы заранее знали, что хотим посмотреть обязательно, что нет. Хотели пойти в музей будущего и на смотровую Бурж Халифа, поэтому попросили заранее купит нам билеты и встроить посещение этих мест в наш маршрут. Дилшод прекрасно знает все о Дубае, за время экскурсии мы узнали много нового об этом эмирате и об ОАЭ. Автомобиль очень комфортный, водой обеспечили 😊 Считаю, что подобный Формат для семьи - идеальный, ни от кого не зависишь, никто тебя не подгоняет, ждать никого не надо, как это часто бывает на групповых экскурсиях. Мы увидели все, что хотели, кроме этого Дилшод предложил нам посетить дополнительную локацию (обсерваторию AYA), о которой мы ничего раньше не слышали, но впечатлила нас очень сильно. За день мы получили столько положительных эмоций, интересной информации и ярких впечатлений, что поездка в Эмираты точно запомнится нам на всю жизнь!
2024-06-05
Рена 




Экскурсию мы взяли, поскольку отзывы на сайте были хорошие. Начну с положительных моментов. По всем заявленным точкам нас провезли. К нужному терминалу в аэропорт доставили, уточнив предварительно его номер. Оплату взяли так, как нам было удобно, в разной валюте. За все это большое спасибо.
Но в целом было много того, что складывается в картинку под названием "Дежурное отношение". Рассказывает гид Далер мало и неохотно. Часто смотрит на часы. Просит задавать вопросы, но отвечает так, будто делает огромное одолжение. Ремней безопасности сзади не было или они не работали, а мы были с двумя детьми. На заявленный уровень "Комфорт" машина не тянула: помимо халатного отношения к вопросу безопасности, не порадовал и обзор, с заднего сиденья он отсутствует напрочь. Воду нам по завершении стандартных поллитровок дали только после специального обращения. В "Дубай молл" гид отправился совершать намаз, оставив нас на некоторое время. Плавали через канал на абре на восточный рынок и обратно мы тоже сами, гид сидел в машине на берегу. Это неправильно. Деньги берутся с клиентов нормальные, но по сути это был просто провоз по точкам. Для такой работы нужна хотя бы доля артистизма, а тут просто на лице было написано: "Мне некогда да и особо неохота, но что делать, надо как-то отбыть эту повинность".
Шарджа
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 4
Продолжительность, часов: 8
Место встречи: у вашего отеля или удобного для вас места
Стоимость: $225
Рейтинг экскурсии: 4.85, отзывов: 73
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.