Отдохнуть в городах-курортах, посетить средневековые святыни и вдохновиться видами Гегамского моря
2024-06-02
Мария 




Отличная экскурсия-прогулка👍
Всё организовано для максимального комфорта гостей, учитываются все пожелания по маршруту.
Спасибо водителю Арману, ну а
гид Армен это высший пилотаж😊. За день я узнала столько нового😊, особенно про хачкары.
Отличная подача материала, доступным языком и очень легко.
Великолепные виды озера Севан. Калоритный Дилежан. Монастырь Кечарис и Агарцин очень сильные по энергетике, благодатные места, места куда хочется возвращаться.
Погода тоже порадовала, было солнечно, без ветра.
Если бы можно было поставить больше звёзд, поставила бы 10 😁
Точно знаю что этот день проведённый в компании Армена запомню на всю жизнь, спасибо🤗
2024-05-02
Владимир 




Рекомендуем экскурсию, оцениваем ее, как 5+ из 5!
Экскурсовод Меруж - настоящий патриот Армении! Все его рассказы пронизаны любовью к Армении. Интересно и с юмором все исторические факты, доносятся просто и доходчиво! Посетили 3 монастыря, очень разных, но колоритных, улочку в Дилижан, канатную дорогу, озеро Севан. Интересная программа, сопровождение - водитель Вануш, деликатный и профессиональный!
Отличная экскурсия, образ Армении стал ближе и понятнее! Рекомендую!
2024-04-29
Ирина 




29 апреля были с дочкой 9 лет на индивидуальной экскурсии Трилогия Армении: Севан, Дилижан, Цахкадзор. Гидом был Меружан. Спасибо огромное за погружение в историю страны, за такие интересные рассказы. Хорошо чувствует гостей, мне было очень комфортно, нет никакого напряжения, как будто приехали в гости к знакомым, целый день провели с удовольствием и время быстро пролетело. Мы первый раз в Ереване, брали еще экскурсию по городу. Обязательно пользуйтесь услугами гида! Некоторые в отзывах пишут, что гид молчит по дороге или кратко сухие факты дает. Меружан с глубоким знанием истории своей страны и народа, ни секунды не скучали, слушали и задавали вопросы! Уже проговорили варианты новых интересных мест для следующего визита! Еще раз огромные спасибо!
2023-06-08
Екатерина 




Спасибо за экскурсию Аиде, всë прошло хорошо. Погода была только прохладная с моросящим дождиком - в такую погоду я бы не советовала подниматься по канатной дороге, сиденья впитали воду и мы сразу промокли. Но это было единственное неудобство экскурсии. Нам понравился Севан - бескрайние просторы, фуд-корт на дороге рядом с Севаном - на первом этаже мы увидели как пекут лаваш, а на втором был мини-музей. Но больше всего нас впечатлил монастырь Агарцин. Он находится посреди большого лесного массива, а вокруг - ничего и никого! Очень уединëнное прекрасное место. Говорят, там есть треккинговые маршруты, но ... как-нибудь в другой раз. Организация экскурсии была чёткой, в вотсапе мне писали, к отелю приехали загодя и снова написали, машина прекрасная. Большое спасибо!
Ереван
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 6
Продолжительность, часов: 8
Стоимость: €250
Рейтинг экскурсии: 4.94, отзывов: 33
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.