2023-01-31
Мария 




Очень довольны поездкой с Рауфом в Шемаху и Лагич. Ездили семьёй 3 человека.
Рауф- отличный водитель, что важно на дорогах Азербайджана, и интересный рассказчик. Программа чётко и грамотно организована. Время рассчитано так, что не торопясь мы успели насладиться и красивыми пейзажами на фотоостановках и во время прогулки по навесному мосту или в по дороге в небольших кафе, усиливая впечатления вкуснейшими кутабами, и достаточно времени было уделено на основные достопримечательности.
Особенно запал в душу Лагич, чудесная живописная деревня в горах. Деревья были усыпаны созревшей в ноябре хурмой и яблоками. Старые улицы залиты солнцем (а в Москве в это время было пасмурно и снег).Мастера чеканки, резьбы по металлу и дереву, художники, они же и продавцы своих замечательных творений в Лагиче - открытые, общительные, очень гостеприимные люди. Благодаря Рауфу пообщались и на русском и на азербайджанском. Обязательно постараемся приехать в Лагич весной, когда он утопает в цветах.