Увидеть старейшую мечеть в ОАЭ, попасть на восточный рынок и окунуть ноги в Индийский океан
2025-11-07
Гузалия 




Были вынуждены обратиться к Фаруху тк это единственная организация, которая проводила поездку в пн, у нас была привязка ко дню из-за ДР. Но имейте ввиду это больше похоже на групповой трансфер, тк вас повезут с людьми с другой экскурсии, которым нужно будет проходить границу с Оманом, и вам придется их ждать несколько часов в машине. Водитель по дороге ничего не расскажет. Его цель успеть развести пассажиров по времени, поэтому он будет гнать на всех парах. Из всех предложенных мероприятий, мы успели посетить океан,рынок финоков( обязательно торгуйтесь), мечеть на 5 минут. Время на океане прошло прекрасно, отель хороший, рекомендую взять с собой маску и очки, но прокат там тоже есть, полное оборудование 130 дирхам.
2025-09-16
Жанна 




Очень понравилось. Сад красивый, бассейн оригинальный, вид из него далеко на горизонт, крабы после того, как море отхлынуло во второй половине дня, напитков очень много с собой дали, увезли даже с собой в отель, обед-шикарный, на первое-суп, на второе- стейк из говядины, шашлык из курицы, на десерт мороженое. Порции огромные , сервис отличный, ребенку сразу подложили подушку, чтобы выше сидеть было. Если приедем еще, обязательно возьмем эту же поездку. Водитель наш Азиз, парень эрудированный, хороший словарный запас и шутки тоже шутит, попутчики приятные люди, будто знакомые встретились. Спасибо.
2025-04-17
Анна 




Само место очень красивое ,не было фото стопов на фоне гор, гид не чего не рассказывал , так и в неведение, что мы в итоге проехали , всю дорогу в глубокой тишине. Должны были уехать раньше из отеля, но из-за того что гид спал , мы уехали на час позже и мы не успели на ужин. Плюс в программе были и другие достопримечательности на которые гид нас не отвез , пока не настояли другие туристы и все мы это смотрели ночью , в мечеть не зашли все было закрыто , в глубокой темноте посмотрели, никто не предупредил , что нужно брать туда закрытую одежду( он сослался на то, что одежды у нас нужный нет), мечеть очень красивая и хотелось бы ее посетить , у гида абай с собой нет, хотя мы уже не раз брали похожие экскурсии в тоже Абу даби, у гидов всегда они с собой, если в программу входит мечеть. Есть с чем сравнивать , здесь проблема не в самом туре, а в гиде. Место очень живописное и есть, что посмотреть, но не ночью и не хочется заставлять гида везти нас
Дубай
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 6
Продолжительность, часов: 12
Место встречи: от вашего отеля
Стоимость: $65 за одного
Рейтинг экскурсии: 4.51, отзывов: 65
Расписание: в понедельник, среду и пятницу в 07:30
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.