2024-08-11
Сергей 




Организатор представляет неверную информацию. Заявлено количество людей до 6 человек, по факту было 13. Это хорошо, что люди все адекватные, действовали слаженно и дружно,не приходилось никого искать, ждать и т.д. Написано, что забирают из отеля, но начали уговаривать, чтобы сами подошли к определенной локации, которая, якобы, находится близко, на самом деле нет. Не могли понять, где находится отель, хотя адрес был отправлен. Такое впечатление, что организатор слабо ориентируется в окружающей обстановке.
Ну а теперь к хорошему. Сами локации конечно хороши, места красивые. Есть, что посмотреть и пофоткать.
По остальному. Бус неплох, кондиционер работал, водитель адекватный. Гид, вот именно гид, не экскурсовод. Веселый, общительный грузин, поразвлекал байками, попели песни, но кому то было мало информации по самой экскурсии и местам посещения.
В общем остались противоречивые ощущения. В целом нормально, но организационные моменты подпортили впечатление.
2024-08-05
Георгий 




Спасибо организатору Мераби и нашему водителю Амирану за эту поездку, все было предельно замечательно! Учитывая ещё и проблемы с нашим ребенком в процессе... Посмотрели пещеры, посмотрели каньон, покатались на лодке. Было круто.
В пещерах все искал Фродо, Гэндальфа, Арагорна, Балрога, и кольцо Всевластия. К сожалению, не нашел 😏 Но... Вот прямо настоящая Мория. И музыка нужна соответствующая.
Единственное, что хотелось бы отметить - в кафе таки считать не умеют, либо делают это крайне медленно - счёт нашей группе считали минут 40, как бы не час, что вызывает определенные вопросы, предложение это кафе поменять. Может, конечно, это смена такая была, или день такой... Но все бывает 🙂 И река приятная. 👍
2023-11-05
Лариса 




Побывала на экскурсии в каньон и пещеру. Из всех экскурсий по Грузии эта понравилась больше всего! В пещере очень интересно, подсветка, музыка, выход на лодке. Каньон невероятно красивый! Особенно понравилось катание на лодке. Дорога в одну сторону 3 часа, но проходит легко, сами дороги хорошие и водитель аккуратный, рассказывал о Грузии, отдельное ему спасибо! Написала поздно, но организаторы нашли возможность меня отправить, дали контакты, чтобы всегда быть на связи, чувствовалось, что им важно, чтобы гостю все понравилось и было комфортно. Эту поездку я особенно рекомендую!
Батуми
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 18
Продолжительность, часов: 9
Место встречи: от вашего отеля в Батуми
Стоимость: €105 за одного
Рейтинг экскурсии: 4.6, отзывов: 15
Расписание: в воскресенье в 09:30
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.