Посетить самый живописный национальный парк в стране и погулять по побережью Восточного моря
2024-07-06
Татьяна 




Маршрут хороший. Места интересные. Пейзажи красивые. Море теплое, с удовольствием искупались. Парк великолепен. Красота впечатляющая. Обед - 10 баллов, супер аутентично и вкусно. Однако, Аркадий, сопровождавший нас, - не гид. Это хороший водитель с комфортабельным автомобилем и полезный сопровождающий, помогающий быстро разрулить непонятности и подсказать нюансы, ну и поболтать непринужденно на разные более или менее интересные темы про жизнь в Сеуле. Все это важно. Поэтому в целом нам понравилось. Но не на 5 баллов, ибо либо надо брать меньше денег за такое сопровождение, либо за такие в общем то немалые деньги надо давать релевантное содержание. Но прокатились комфортно, удовольствие получили, красоту увидели, поели вкусно и очень колоритно. Хорошо, короче говоря. Твердая четверка.
2024-05-19
Наталья 




Парк замечательный! Очень красивое, захватывающее дух место!
Проблемы были с организацией путешествия:
* На место нас доставлял водитель Алексей, человек добродушный, но не гид. Экскурсионным опытом и познаниями о Корее он не обладает. К тому же, очень небезопасно водит автомобиль, пришлось делать ему замечания;
* Окно в автомобиле на пассажирском сидении было заклеено бракованной плёнкой через которую ничего не было видно;
* На момент заказа экскурсии организатор не предупредила нас о том, что в выходной будет высокий трафик, поэтому мы потратили на дорогу больше времени, чем рассчитывали;
* В ресторане, который нам предложили для обеда было вкусно, но условия антисанитарные. Было бы лучше, если со стороны организатора были предложены несколько вариантов для обеда.
Не рекомендую пользоваться услугами организатора Елены, но очень рекомендую парк Сораксан для посещения☺️
2024-04-15
Екатерина 




Нам очень понравилась поездка в парк Сораксан. Это невероятные виды и впечатления. Поездка дорогая, но она стоит этого! Елена была все время на связи, отвечала на все вопросы. Предложила присоединить к нам еще одну девочку, и поездка вышла дешевле! Получилась экскурсия на троих, это комфортно и удобно. За нами заехал гид Аркадий на очень комфортабельном автомобиле, ехать было легко. Аркадий удобно перестроил маршрут по ходу, чтобы мы могли пройти везде без очередей, за что отдельное спасибо.
Сначала нас привезли в Сокчхо к морю, оно невероятно синее и чистое! Обязательно поднимитесь на колесе, не жалейте 15000 вон - это того стоит, виды с высоты просто космос!
Потом мы поехали есть в рыбный ресторан и это был отдельный гастрономический восторг! Свежую рыбу и морепродукты жарили прямо при нас, море закусок и вкусной еды!
Далее была дорога к горам и мы успели по пути насладиться видами сакуры, здесь ее целые аллеи. Подъем на гору был по канатной дороге, на горе нам дали час погулять, поползать и насладиться прекрасными видами!
Также мы осмотрели красивый Буддистский храм и поехали обратно в Сеул. Аркадий всю дорогу нас веселил!) Спасибо за экскурсию!
Сеул
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 4
Продолжительность, часов: 10
Место встречи: у вашего отеля
Стоимость: $650
Рейтинг экскурсии: 4.55, отзывов: 22
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.