2024-06-26
Татьяна 




Всем хорошего дня. По пути на Кипр остановились на денек в Ереване. Прогулялись по городу с Анной. Интересно, спокойно, с загадками, шутками, отдыхом на лавочках в тени парков, с угощениями (они уже включены в стоимость), с ответами на любые вопросы, и просто с общением с приятным собеседником. После экскурсии осталось ощущение, что встретился с другом. Детям (11 и 14 лет) очень понравилось. Сначала стеснялись, но Анна их очень расположила к себе и они расслабились. К концу экскурсии уже на меня не обращали внимания, слушали только Анну. А мороженое и ночные фонтаны с голыми ногами в бассейне поставли финальный аккорд. Вернулись домой усталые, но довольные. Упали, уснули. С утра хотели повторить, но нужно было лететь дальше))). Большое спасибо за прогулку.