2021-09-26
Виктория 




Если ты приезжаешь в Лондон, то велоэкскурсия с Богданом это самое правильное решение ! Нас было 11человек, из них 1 живет в Лондоне, четверо уже были не первый раз, но уже в процессе экскурсии каждый из них сказал, как круто что мы взяли эту экскурсию. Очень интересно, познавательно и информативно, при этом совершенно не устаёшь, так как езда на велосипеде в Лондоне просто кайф! Сам гид очень внимателен к каждому, помогает, отвечает, корректирует программу под ваши запросы! Рекомендую всем и каждому велоэкскурсию с Богданом!