2025-04-19
Maxim 




Я отлично провел время, это было любопытно, познавательно, увлекательно и интересно. Видеть как из под твоих корявых рук получается что-то сносное, осязаемое и я бы даже сказал красивое - это настоящее удовольствие, действительно вдохновляет. До этого я только слышал о линогравюре, но не совсем понимал, что это такое, оказалось что это очень занимательный процесс, включающий себя и графику и полет фантазии и даже в какой-то мере физический труд, во время процесса придется немного попотеть над вырезанием первого оттиска, но вам точно понравится, я уверен справится каждый. Семён помогает в течении всего процесса, подробно рассказывает обо всех этапах, при этом не строит из себя строгого учителя, скорее подбадривающего наставника, от чего атмосфера очень приятная и дружелюбная. Вообще вся мастерская пропитана каким-то теплом и уютом, пахнет деревом, а из окна открывается потрясающий вид на Арарат. В общем настоятельно рекомендую всем, кому хочется творчества ну или просто провести приятно время.