Дом короля, мечеть Аль-Бидия, центр охраны гор, форт 16 века и многое другое — за 1 день
2025-07-01
Анна 




Дело было так
Мы выбрали направление Фуджейры, я через Трипстер именно в ОАЭ заказываю варианты экскурсий раз 4ый
Но т.к. моя компания была первый раз и девчонки не были в Абу - Даби, мы забежав к водителю, попросили сменить маршрут и да за это огромное спасибо, что согласился, но как, тут был торг, хотя объективно все понимаем до Абу Даби ехать в 2 раза меньше по расстоянию.
Машина, очень важное обстоятельство!
За 350 долларов на самом простом легковом авто, который греется так, что кондиционер только на первых сидениях и тот с поломанными створками, ключем мы ими управляли)
Половина данных от экскурсовода, недостоверны, до этого была на этом же маршруте, плюс открытый доступ в интернет)
Маршрут отдельная тема, куда дальше Анна?) понимаю, что перестроились, но как ребята о себе заявляют и гид конкретно, «Вам достался лучший», за день мы слышали эту фразу не менее 10ти раз.
Одежда для посещения мест, полностью покрытыми в багажнике водителя, скомканная, пахнет потом, оставили незабываемые впечатления)
Ну и вишенка на торте у гостинцы, прям агрессивная история с разбором суммы, которую мы должны за билеты.
Коротко, не рекомендую!!
Слишком большой выбор классных ребят, мы оказались в ситуации скорее по своей вине, но главное мы с девчонками классно провели время, это же вопрос компании) кому то целый день в новом месте мог быть испорчен)
Откровенности ради, первый раз тут пишу плохой отзыв 😅
2025-03-13
julija 




Добрый день!
В Фуджейру мы решили ехать, потому что в Абу - Даби уже были, и совершенно не пожалели, по дороге заехали на водохранилище с живописными видами, посетили мечеть и форд, помочили ноги в Индийском океане. В конце заехали на фруктовый рынок, накупили фруктов, манго были замечательные, надо было брать 2 коробки, довезли их до Латвии и еще 2 недели они продержались, а вот мангустины не выдержали и испортились., личи, кстати тоже, а маракуя, драгон фрукты доехали отлично. Короче, было весело и познавательно, отлично провели время.
Кстати, экскурсовод- прекрасный фотограф, обязательно просите его вас фотографировать, без фильтров уберет 10 лет и столько же килограмм.
Мохаммад предусмотрел все необходимое, останавливался, везде где просили, интересно рассказывал о традициях и укладе жизни . Рекомендую!
Дубай
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 6
Продолжительность, часов: 8
Место встречи: у вашего отеля
Стоимость: $228
Рейтинг экскурсии: 4.71, отзывов: 24
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.