2026-05-31
Юлия 




Это чисто мое мнение, которое может не совпадать с другими. Локации отличные, застолье с тостами и танцами- вообще супер. Познакомилась с местным художником , подписалась на него в соцсетях.
Однако после самого сильного водопада, промокши мы сели в минивэн и Мурад включил охлаждение. Просили , чтобы сменил на тепло или хотя бы в салон не подавал холодный воздух. Сын начал замерзать, соседи слева тоже. Только после конкретного разговора он включил обогрев. Результат: я на утро почувствовала себя неважно и остальное пребывание в Батуми и Тбилиси с Ереваном уже было «не то». Болею очень редко, но вот прошло 4 дня и мы уже дома. Я лежу с заложенными ушами и температурой. И ещё. Аудио гид в салоне о житие св.Нино был не совсем уместен. Радио Вера- радио для детей.Ощущение, что мы в паломнической поездке и слушаем сказку. Лучше бы Мурад от себя больше рассказал про быт, жизнь и т.д.горной Аджарии. Не бросайте в меня тапки, я работаю в церкви 33 года и знаю о чем говорю.
Фото не загружаются.
Батуми
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 20
Продолжительность, часов: 10
Место встречи: у Дома юстиции
Стоимость: €35 за одного
Рейтинг экскурсии: 4.96, отзывов: 24
Расписание: ежедневно в 10:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.