2017-05-06
Далия 




Экскурсия мне очень понравилась. Я не эксперт, но любитель современного искусства. Даша умеет рассказать и об искусстве, культуре, и о повседневной жизни в Праге. С ней очень легко найти общий язык. Даша получает в Праге профессию искусствоведа, поэтому знает, о чем говорит. При этом экскурсия не очень длинная и не утомительная. Мне жаль, что не удалось по совету Даши посетить музей современного искусства, но мы наверстаем это в следующий раз. Если позанудствовать, то можно только посоветовать Даше - конечно, по желанию экскурсантов - увеличить время экскурсии, чтобы более глубоко останавливаться на арт-объектах, их истории и более мелких деталях. Экскурсия подойдет тем, кто насмотрелся на классические статуи и памятники, готику, кто уже посетил Староместскую площадь, Карлов мост, Собор Святого Витта и т.д. и хочет чего-то альтернативного. Даша, спасибо!