2025-11-11
Ирина 




Был запланирован маршрут , который должен был занять 5 часов. В итоге приехала машина за нами на 30 минут позже, сказали , что ехали и задержались на другом заказе. В итоге сели в машину с другими клиентами, которых должны были довезти до отеля. Далее нас повезли , стали рассказывать про достопримечательности. Гид говорил на русском языке. Особо много чего не говорил. После локации мы долго не могли выехать дальше, так как водитель решал вопросы с полицией. Мы просто сидели в машине и ждали. На вопрос почему так долго и мы не укладываемся в тайминг ничего внятного не ответили. На вопрос- почему в программе заявлено, что должны посмотреть площадь , ответ от гида- мы проезжая мимо , с подругой разговаривали и он не хотел нас прерывать. И просто проехали мимо. Половину программы мы посмотрели. А вторую половину , мы решили уже не смотреть , так как рассчитывали, изначально, что вся программа закончиться в 15:00, а организаторы предложили дальше продолжить вторую половину экскурсии. У нас свои планы были. В итоге я заплатила 150 евро , а должна была еще доплатить в сумме 210евро. Эта экскурсия того не стоила. Ожидание, и решение чужих проблем , не должны вешаться на клиента. Сам гид был подготовлен плохо. Это не лицензированный гид. А просто человек , который там проживает и знает русский язык. Не советую обращаться к этим организаторам !!!