2025-07-08
Юлия 




Экскурсия понравилась, для первого знакомства хорошо, узнали историю основных зданий рядом со Старым городом и памятников внутри. Гид был с распечатанными фотографиями, которые сопровождали рассказ.
Что не понравилось:
- Гид был непрофессиональный, просто человек, который выучил материал и не более. Скажем так, качество речи не высокое, странные фразы, не относящиеся к экскурсии, отношение к нам было странное, как и сама экскурсия.
- Гид неприемлемо близко стоял к нам (две молодые девушки), на расстоянии 20 см от лица и подходил, если мы отходили на шаг. Смотрел, не отрываясь, в глаза. Границ не было, в том числе в обращении к нам.
- С первой минуты гид очень беспокоился об оплате, о чем заводил разговор раза 4 (мы только начали). Потом сказал, что «он забудет», если не оплатим, будто мы убежим 😅 Так же гид пришел совсем без денег на сдачу, у нас была банкнота 50 манат, и НАМ нужно было бегать везде и спрашивать размен у местных, заняло очень много времени от экскурсии.
- Гид курил во время экскурсии и оставил нас в музее мини-книг, чтобы позвонить, для нас это было не очень.
Итог: рассказ был хороший, но нам было ОЧЕНЬ некомфортно во время экскурсии. Зачем устанавливать цену в 9€? Мы заплатили бы больше, только чтобы экскурсия была профессиональной.
Баку
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 10
Продолжительность, часов: 2
Место встречи: у памятника Сабира
Стоимость: €12 за одного
Рейтинг экскурсии: 4.94, отзывов: 361
Расписание: ежедневно в 11:00, 14:00 и 16:30
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.