2026-02-19
Ульяна 




1. Изначально списывались с организатором, несколько раз просила уточнить время, чтобы спланировать свой день, в 2 ночи прислали сообщение- будьте готовы в 13 -13,30. Ну ок. Мы уехали с пляжа, чтобы к 13 быть в отеле. В итоге водитель в 11.30 написал - будьте готовы в 14.30. То есть полтора часа мы могли провести прекрасно в свое удовольствие у моря, а не в номере
Далее- по факту водитель приехал в 15.00, опоздав ещё на 30мин.
Далее нас засунули на задний ряд крузака, где в багажнике установлены 2!!!! сиденья, а нас трое.
О какой безопасности и комфорте может идти речь.
Будьте готовы ехать более 100км как воробьи на жердочке, сидя наполовину на колесе, а потом непосредственно на барханах биться головой о стойки машины, потолок и друг об друга. Другие пассажиры были "крупные", как выразилась Мэри - организатор туров от бога, и поэтому мы (мелкие) за те же деньги должны сначала ждать 2 часа, а потом терпеть все вышеописанное.
Подумайте, и уточните, сколько человек будет конкретно в вашем случае.
К самому водителю вопросов нет. Он старался.
2026-02-16
Андрей 




И так начнем) Заказали с женой тур заранее, по сути нам нужна была только фотосессия в пустыне.... На остально было как то всеравно! НО как оказалось зря!) Хасан (водитель Крузака) забрал нас с отеля около двух часов и мы выдвинулись в сторону пустыни.... По дороге заехали на заправку (в туалет) где успешно потеряли мою жену)))) Девушка она любопытная и нашла туалет где-то за углом заправки (о котором вероятно сами заправщики даже не в курсе), но как оказалось от нее не так легко избавится и она нашлась через 15 минут поисков!)))) И так, опять полным составом (в машине было водитель + 6 пассажиров на трех рядах сидений ) мы двинули в пустыню. Сначала мы приехали в лагерь бидуинов, покатались бесплатно на верблюде, ктото купил Арафатку и мы поехали в пустыню... Вот тут то и началось приключение. Хасан реально водитель от бога, чувствует машину на все 100%! Мы парили по песку перепрыгивая с бархана на бархан(я знал что крузак хорош на бездорожье НО не знал что так)! Описать словами те чувства которые испытываешь думаю нереально, это нужно ощутить самому! Могу сказать что адреналина полные штаны)))) И собственно то из-за чего была куплена поездака - фотосессия.... Пофоткал жену на барханах, и Хасан предложил ЕЩЕ платья(оказалось у него там в багажнике че тока нет)))) Красное , синее и белое с обалденным шлейфом) Фото получились потрясающие (прикрепить пока не могу с фотоаппарата так как они в RAW и конвертировать нечем, закину пару с сотика) ..... после фотосессии нас опять хорошо так покатали и мы двинули в деревню бидуинов... там нас ждал ужин и шоу (танцы, факиры и на десерт танец живота) Ну и по завершении нас развезли по отелям. Всем однозначно рекомендую скататься! Оно того стоит! И ценник адекватный за такое развлечение!
2026-02-14
Оксана 




Хасан Хасан, ты просто легенда! 🔥 Если бы не этот человек, наша поездка была бы в 100 раз скучнее!
Хотим сказать отдельное спасибо нашему водителю и сопровождающему Хасану. Это не просто водитель, это душа компании и король заботы! Мало того, что он очень добрый и веселый, он еще и мысли читает!
Во время ужина всем вокруг не досталось газировки, а нам — вот пожалуйста, Хасан лично принес! Мы чувствовали себя такими особенными 😂 А на обратном пути устроил нам настоящий караоке-клуб: мы слушали русские песни и орали хором на всю машину! Это было невероятно весело!
И это еще не все: по пути домой он нас угостил мороженым! 🍦 Очень заботливый, классный, хороший мужчина. Давал крутые советы, фоткал нас, позитивчик лился рекой. Хасан, ты лучший! Ставлю 10 из 10! Если едете — требуйте Хасана, с ним любая дорога станет праздником!
Дубай
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 200
Продолжительность, часов: 6.5
Место встречи: у вашего отеля
Стоимость: $41 за одного
Рейтинг экскурсии: 4.86, отзывов: 36
Расписание: ежедневно в 15:15
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.