2018-12-11
Галина 




У нашей небольшой группы сложилась приятная традиция посещать разные города во время начала работы рождественских ярмарок. Нам нравится смотреть, как украшают город к Рождеству, гулять по рождественским ярмаркам. И всегда мы ищем эрудированного гида. В этом году первый раз воспользовались услугами Трипстера, рекламу которого я случайно увидела в Фейсбуке (теперь все время делаю перепост этой странице). Экскурсий было много от разных экскурсоводов, прямо глаза разбежались. Дамы мы придирчивые и разборчивые, а выбор гида, все-таки лотерея, в которой хочется выиграть) Почитали описание, отзывы, информацию о гидах, посмотрели их фотографии). Ведь город ты видишь, в первую очередь, глазами гида. Мы выбрали Ирину и её Прогулку по Рождественскому Стокгольму, и не ошиблись! Нам просто фантастически повезло! Такого интересного, разнопланового, яркого рассказа не слышали давно, а путешествуем мы много. Ирина очень эрудированный, легкий в общении человек, замечательный рассказчик! Она так интересно рассказала о Стокгольме, так точно выстроила маршрут для нас, что мы просто влюбились в Стокгольм, хотя погода не была солнечной и город, казалось, прятал свою красоту. Но, благодаря Ирине, раскрылся для нас, появилось желание вернуться, и посмотреть, например, на цветение сакуры, и на многое другое)) Ирина помогла нам сориентироваться в городе в свободное время, подсказала, как выстроить свой следующий день, дала много практической, нужной информации. Мы очень ей благодарны за эту экскурсию, с удовольствием вспоминаем нашу прогулку по Стокгольму и рекомендуем всем знакомиться с городом именно с ней: незабываемые впечатления вам обеспечены! Сайт не обманул обещанием массы удовольств после встречи с гидом)) Спасибо большое, Ирина! Надеемся на возвращение))