2019-04-01
Елена 




Скажу сразу: эта экскурсия ничего, кроме восторга вызвать не может!
Сабина своим позитивом, своей улыбкой расположила к себе с первой минуты!
Кладезь знаний! Легкая подача! Продуманность маршрута! Сабина – настоящий профессионал!
Сама экскурсия очень интересная! Мы увидели несколько совсем разных парков: это и величественный, сложный по своему архитектурному решению Нагорный парк, и очаровательный Сад Филармонии, где щебечет стая попугаев, и Парк офицеров с фигурками шахматиста, продавщицы фиалок, и небольшой, но очень привлекательный Парк Любви! Я уже не говорю о Приморском Бульваре – это вообще какое-то чудо!
По большому счету это была не просто экскурсия по паркам, а большая обзорная экскурсия по городу с акцентом на парки! Можно только восхищаться такой придумкой! Вся красота города в одной теме!
Конечно, жаль, что в конце марта еще не работали фонтаны в этих парках! Тут мы сами виноваты – надо было приезжать в апреле!
После этой экскурсии мы стали уже легко ориентироваться в городе! Сабина дала нам дельные советы о том, куда еще сходить и где вкусно пообедать. Она подарила нам столько тепла, что расставаться с ней совсем не хотелось! Всем рекомендую и эту экскурсию, и этого гида!
2019-03-27
Татьяна 




Много раз на страницах различных журналов мы видели яркие заголовки «Невероятный, яркий, вкусный Баку». И только оказавшись в сердце Азербайджана вместе с грамотным гидом и просто солнечным человеком Сабиной, мы осознали, что есть Баку на самом деле. Наша экскурсия была посвящена легендарным паркам Баку: парк любви, Губернаторский парк и многое другое. С помощью экскурсии «Легендарные парки Баку», мы увидели этот город с разных сторон: маленький восточный Париж, далекий Рим, - все это Баку. В дружеской обстановке, благодаря Сабине, мы с дочерью познакомились с культурой Баку и хорошо провели время! Не упустите возможность стать «без пяти минут бакинцем», а Сабина вам в этом поможет!