Попробовать целебную воду, полюбоваться лесистыми склонами и узнать историю дохристианской Грузии
2025-04-23
Галина 




Вчера прошла увлекательная поездка Боржоми-Уплисцихе. На минивене с отличным гидом Лери, небольшая компания путешественников провела не забываемый день в Грузии. В первую очередь надо отдать должное Лери-он очень хороший разказчик. Самая интересная информация-это о вине. Лери специалист в этом вопросе и с ним, в качестве гида, точно обязательно нужно ехать в тур в Кахетию. Дорога в Боржоми очень увлекательна, виды, солнце ,воздух и Лери с его хорошим юмором и знанием истории. Можно конечно просто взять машину и поехать смотреть ландшафты, но без рассказов влюбленного в свою страну гида, вы вряд ли получите такое удовольствие. Спасибо за организаторам. Удачи Вам гид Лери.
P.S. чистая хорошая машина, опытный водитель(он же Лери), интересная информация, красивые виды, уважение и внимание. 2 локации(Боржоми, Уплисцихе), 10-11 часов. Рекомендую.
2025-03-25
Мария 




Мы поехали в Боржоми не в самое тёплое и зелёное время, но может тем и лучше. Увидели снежный Боржоми, просыпающийся после зимы. Обязательно прокатитесь по канатной дороге! Это доп функция по желанию, но самые красивые виды ждут именно с канатки. Долго в Боржоми наверно делать нечего, но одним днём точно стоит съездить. Нас больше впечатлил пещерный город Уплисцихе, даже не смотря на сильный ветер) будьте готовы, тут всегда ветер. Подниматься совсем невысоко, много пещерок, местный гид рассказывает очень интересно, знает всё. Очень понравился тоннель.
На экскурсии была только наша компания, других пару человек не смогли поехать, поэтому получилась индивидуальная экскурсия) комфортабельный транспорт, хороший водитель и знающий наверно всё гид-сопровождающий. Денис всю дорогу рассказывал нам интересные истории, факты, легенды. Время пролетело незаметно. Также нам организовали обед в кафе, куда мы заранее заехали и сделали заказ. После Уплисцихе ничего ждать не пришлось, сразу поели, очень удобно.
Рекомендую экскурсию и организатора. И одевайтесь теплее)
2024-06-16
Юрий 




Мы были на экскурсии Боржоми-Уплисцихе 16 июня 2024г. Нашим гидом был Ливан. Нам все очень понравилось, очень яркое событие в экскурсионной программе. В этот день нас было 5 человек экскурсантов. В микроавтобусе было комфортно. Ливан очень душевный и интересный рассказчик, нам понравилось. По пути Ливан много рассказал о Грузии и ответил на все наши вопросы, а в Уплесцихе у нас был отдельный гид Николай, бывший директор музея Уплесцихе! Мы также делали остановку в Гори, осмотрели снаружи музей Сталина. Обед был перед Уплесцихе. Узнавайте погоду: в случае дождя пригодится зонтик. Маленькая ремарка организатору экскурсии: в описание места встречи, говоря о магазине "Никора" у Авлабари, упомянуть, что надписей "Никора" на латинице или кириллице на входе в магазин нет, просто фото овощей и зелени, пришлось заходить внутрь и уточнять, Никора ли это-)
Тбилиси
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 7
Продолжительность, часов: 10
Место встречи: в районе метро Авлабар
Стоимость: €50 за одного
Рейтинг экскурсии: 4.75, отзывов: 231
Расписание: во вторник, четверг и воскресенье в 09:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.