2024-01-02
Светлана 




Первый путешественник: Мы заказывали экскурсию "Хельсинки - первое знакомство", гид Инна. В этот период в Финляндии были сильные морозы, поэтому маршрут был построен с учетом погоды. Мы получили много полезной информации как для туриста, например, если холодно или дождь, то можно передвигаться через торговые центры: удобно, тепло и красиво. Была камерная беседа-экскурсия в библиотеке, что очень понравилось, ничего не отвлекало от получения интересной информации. Голос и манера рассказа Инны были приятными и грамотными. Понравилась информация об истории Финляндии. Нам всем есть чему поучиться у этой удивительной нации. Инна, построила экскурсию так же под наши желания, что очень приятно. Было учтено все, место расположения гостиницы, дана информация куда пойти и что посмотреть до и после экскурсии самостоятельно. А так же нас ждал небольшой сюрприз от Инны в конце экскурсии (не буду раскрывать секрет). Посоветую Инне, рекомендовать гостям Хельсинки, кто путешествует с детьми и молодёжью, посетить Flying Cinema tour of Helsinki. Это отличное место. Нам все очень понравилось. С ув. Ирина, сестра Светланы, мы из Дании.
Второй путешественник: Инна, отличный экскурсовод. Было познавательно. Благодаря доп.информации от гида мы узнали, что 31 декабря, на площади рядом с Центральной библиотекой Ооди, будет концерт Bess, Kääria и Vilma Alina. Мы, конечно же, воспользовались этой информацией и встретили Новый год в Кансалайсторе. Было организовано пирошоу. Наши тинейджеры были в полном восторге от концерта и несмотря на минус 13 веселились. Я же благодарна за инфо о Lux Helsinki - это потрясающее зрелище. Финская зимняя сказка превысила все наши ожидания. Светлана
2022-09-14
Валентина 




Началось с того,что Инна стала предлагать нам присоединиться к экскурсии,но я попросила ,чтобы она была индивидуальной. На следующий день Инна снова написала о том,что с нами будет ещё кто-то, но я снова отказалась. Когда мы пришли на встречу-Видно было,что она очень недовольна. Мы поздоровались и начали шутить,задавать вопросы..на что нам ответили: пока я не дорассказала-не надо ничего спрашивать. И вы наверное из Москвы,говорит она, по вам сразу видно,не очень воспитанные. Ну в общем впечатление она сразу испортила. Потом она говорит: вы очень плохо выглядите,вы наверное устали,пойдёмте сядем в одном месте и я вам расскажу историческую часть. И вот там мы просидели 45 минут-в каком-то ТЦ🤷♀️ я не могу сказать,что она чего-то не знает! Она много рассказала,но человек обижен чем-то и никак это не скрывает. В конце извинилась,Что если что-то не так-простите 🤷♀️в общем,впечатления странные
Хельсинки
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 5
Продолжительность, часов: 2.5
Место встречи: в центре города
Стоимость: €100
Рейтинг экскурсии: 4.93, отзывов: 76
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.