2019-07-14
Ольга 




Хочу поблагадорить Татьяну за незабываемую, очень увлекательную экскурсию по Ханье. Мы на Крите в первый раз, Татьяне пришлось рассказать нам вкрадце всю историю острова Крит и ещё одновременно показать и рассказать о Ханье. Татьяне всё удалось, её матерьял ясен, понятен и интересен. Дети (подростки) остались во внимании и почерпнули много нового (потом мне пересказывали). Видно, что Татьяна профессиональный гид и выполняет свою работу с любовью и наслаждением. Похоже, что ей нравится что она делает.
Ещё хочу отметить, что нам невероятно повезло с Татьяной, так как вместе с ней и с нами гуляла её коллега, которая делала фотографии пока мы углублялись в историю 😀. Мы потом получили невероятные фото, которые останутся приятным воспоминанем на всю жизнь. Ещё раз большое спасибо Татьяне. Ето была одна из лудших наших экскурсий. Смело рекомендую Татьяну, не пожалеете.!